Тестировщик ПО

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Интегрикс
Волгоград
улица Канунникова 23

Немного о нас. Мы компания «Интегрикс» — разработчик программного обеспечения, на рынке ИТ с 2007 года. Мы являемся инфраструктурным интегратором… и бла бла бла. Это всё скучно, а главное, что вам надо знать о нас это то, что у нас крутая команда мы любим вместе работать и отдыхать, любим спорт и корпоративные поездки. Архыз, Байкал, Карелия, Майрхофен — это далеко не полный список наших корпоративных поездок. Мы работаем с разными регионами России и будем расширяться и дальше!

В Волгоградский офис компании Интегрикс требуется тестировщик ПО.

• Тестирование программного обеспечения (GUI и API)
  • Разработка чек листов
  • Разработка тестовых сценариев
  • Функциональное тестирование высоконагруженных систем (backend)
  • Функциональное тестирование веб- и Windows-интерфейсов
  • Регрессионное тестирование продуктов компании
  • Тесное взаимодействие с разработчиками и менеджерами проекта
  • Ведение документации/базы знаний

• Понимание процесса разработки и тестирования
  • Внимательность. Если ты внимателен то в сопроводительном письме напиши «Хочу работать в Интегрикс»
  • Понимание особенностей работы веб-приложений, клиент-серверной архитектуры
  • Умение читать логи
  • Умение работать с БД и составлять простые запросы
  • Умение четко и ясно излагать свои мысли
  • Работа в офисе

Большим плюсом будет наличие сертификатов, участие в тематических конференциях/профессиональных сообществах, изучение и использование знаний из книг по тестированию, умение пользоваться инструментами SoapUI, Selenium и т.д.

Что мы предлагаем и какие наши преимущества:

• Работа в центре города в комфортном офисе (БЦ Дельта)
  • Оформление по ТК РФ
  • Печеньками и кофе машиной сейчас никого не удивишь, а вот корпоративный спортзал есть не у всех.
  • Корпоративное обучение
  • Корпоративные поездки

* Окончательный уровень заработной платы обсуждается на собеседовании и зависит от продемонстрированных знаний и подтвержденного опыта.