Менеджер в отдел по набору водителей

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Ё-ТАКСИ
Новокузнецк
Рябоконева улица 6

Автопарк Ё — такси — это федеральная сеть автопарков.
Наши автопарки представлены в 13 городах России: Томск, Красноярск, Новокузнецк, Кемерово, Новосибирск, Омск, Иркутск, Улан-Уде, Тюмень, Барнаул, Екатеринбург, Чита, Ангарск

С 2016 года компания Ё-такси открыла более 50 автопарков в четырнадцати городах Сибири.
Такси — для нас это не просто вид деятельности, мы формируем культуру таксомоторного бизнеса в России. Это длительный процесс со множеством сложных задач и для их решения нам всегда требуются хорошие специалисты.
Сильная команда — залог нашего успеха.

• Обработка заявок от потенциальных клиентов;
  • Привлекать к сотрудничеству новых клиентов путем телефонных переговоров;
  • Проведение встреч и презентации услуг компании в офисе компании;
  • Мотивирование клиентов на сотрудничество с компанией;
  • Ведение внутренней отчетности.

Что мы ждем от кандидата:

• Уверенный пользователь ПК (мы работаем с программами: Bitrix24, GoogleТаблицы, BitrixCRM);
  • Отличные коммуникативные навыки, умение работать с различной аудиторией, умение убеждать;
  • Мы рассматриваем соискателей и без опыта работы, так как мы уверены в своей системе обучения сотрудников!

• Понятную систему мотивации и возможность влиять на свой уровень заработной платы (оплата труда состоит из оклада и KPI);
  • График 5/2 (плавающие выходные, а именно выходные чт и пт каждую третью неделю);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Развитие в команде профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • Обучение и развитие. Предусмотрено внутреннее обучение на формирование уверенных навыков по техникам продаж и работе с возражениями;
  • Интересная корпоративно-социальная жизнь (походы в кафе и кальянные, спортивные мероприятия и пр.)

Если хочешь начать свою карьеру с самым крупным таксопарком России — мы ждем тебя!