Координатор в г. Артем

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Группа компаний Техсервис
Владивосток

«Техсервис» — это группа компаний занимающаяся поставкой тяжелой техники, оборудования, комплектующих и запчастей.

География представительств включает работу 18 офисов продаж в городах Дальнего Востока и Европейской части, что создает возможности поставки продукции практически в любой регион России. Дополнительно открыто представительство в Китае, что существенно ускоряет процессы, связанные с экспортом продукции.

Официальный дилер техники брендов: BEEZONE, SUNWARD, SHACMAN.

Добрый день, дорогой кандидат!

Эту вакансию для Вас написал руководитель.

Я считаю, что отношение руководителя к сотрудникам напрямую влияет на успех и рост бизнеса, потому никто кроме меня не сможет рассказать Вам лучше об этой работе.

Наша компания занимается продажей спецтехники и комплектующих к ней.

Мы помогаем нашим партнёрам не задумываться вообще ни о чём. Сломалась техника, позвонили нам, через пару дней техника уже в работе.

За последние 20 лет мы помогли более чем 300 ключевым партнёрам, и вместе с ними прошли путь от небольшого офиса на 3−5 человек, до крупных организаций влияющих на ВВП страны.

Почему открыта Вакансия? Нам необходим человек — «палочка-выручалочка», что бы скоординировать работу команды менеджеров продаж.

Какие обязанности на Вас возлагаем?

— Ведение документооборота, подготовка договоров, спецификаций, актов;

— Составление счетов УПД;

— Координация работы менеджеров отдела;

— Ведение программы CRM;

— Ведение и контроль реестра платежей;

— Работа и учет со складом спецтехники, оборудования;

— Решение логистических вопросов, взаимодействие с поставщиками и покупателями;

— Ведение деловой переписки;

— Участие и контроль в закупках;

— Взаимодействие с отделом сервисного центра.

Кого мы ищем?

Опытного пользователя Word/Excel с грамотной письменной и устной речью, который ответственно и внимательно подходит к выполнению своих задач.

Готов с большим умением проявит навыки коммуникабельности и обучаемости. А так же относится к коллективу с доброжелательностью и отзывчивостью.

Будет на работе всегда вовремя.

Нам нужны лучшие, и мы позаботимся о том, чтобы создать лучшие условия на рынке труда.

Что мы предлагаем?

Заработная плата 70 000 рублей (на руки) + премия!

Полностью белая зарплата, оформление по ТК РФ.

Выплата заработной платы 2 раза в месяц.

У нас в компании есть отдельный фонд обучения персонала, с которого мы оплачиваем курсы по «прокачке» и развитию сотрудников.

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

Молодая команда возрастным диапозоном в среднем 30 лет, общение с интересными людьми и собственниками крупных бизнесов.

Спасибо Вам за уделённое время! Удачи в любых начинаниях!

Мы находимся по адресу: г. Артем, ул. Зиганшина 23А.