Медицинская сестра/Медицинский брат/Фельдшер в службу вызова на дом

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Центр Новых Медицинских Технологий
Новосибирск
микрорайон Академгородок, улица Пирогова 25/4

КТО МЫ?

«Центр Новых Медицинских Технологий» (ЦНМТ) — 8 многопрофильных медицинских клиник, собственный стационар, операционный блок, собственная клинико-диагностическая лаборатория, предоставляющая услуги для взрослых и детей.

Более 20 лет ЦНМТ заботится о здоровье новосибирцев, применяя в практике передовые научные подходы и методики.

Штат компании — это более 800 высококвалифицированных сотрудников, из них более 370 врачей, 190 медицинских сестер.

Если Вы аккуратная и внимательная медицинская сестра/фельдшер, любящая своё дело и пациентов, то мы с Вами с удовольствием познакомимся!

В ваши обязанности будет входить:

• Производить венепункции, забор биоматериала (кровь) у взрослых и детей на дому.
  • Выполнение внутримышечных, внутривенных инъекций, внутривенных инфузий (капельницы) на дому по назначению лечащего врача.
  • Запись ЭКГ, установка/снятие ХМЭКГ, СМАД (обучат на месте, если нужно).
  • Оформление пациентов в рабочей программе МИС Медиалог.
  • Ведение учетной медицинской документации.
  • Соблюдение установленных в компании стандартов качества обслуживания.
  • Наши ожидания:

• Действующий сертификат и/или аккредитация по направлению Сестринское дело или Лечебное дело;
  • Отличное владение манипуляциями процедурного кабинета (в/в, в/м инъекции, забор крови из вены с помощью вакутейнера).
  • Знание асептики/антисептики.
  • Знание медицинской деонтологии.
  • Ответственное и доброжелательное отношение к людям.
  • ЦНМТ для сотрудников:

• Мы предлагаем работу в современной клинике по адресу: ул. Пирогова 25/4 (остановка транспорта «Институт Теплофизики» или «Больница С. О. РАН» (из Первомайского района маршрут 74; из Кольцово маршрут 139; из Бердска маршрут 109, 325; из Советского района маршрут 23, 72, 7, 280 (по Академгородку); из Октябрьского, Центрального и Железнодорожного районов маршруты 8, 35, 15). Возможна локация рабочего места в филиале на ул. Титова.
  • Скользящий график работы 5/2, с 8:00 до 16:00, выходные предоставляются.
  • РАЗЪЕЗДНАЯ РАБОТА на корпоративном транспорте!
  • Мы выплачиваем официальную заработную плату без задержек (выплачивается два раза в месяц в фиксированные даты) и ГОДОВОЙ БОНУС за непрерывный стаж (от 1 года работы — 12 000 руб. на руки, от 2-ух лет работы и более — 24 000 руб. на руки.
  • ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ не позднее ИЮЛЯ 2024 ГОДОВОЙ БОНУС за непрерывный стаж будет начислен пропорционально отработанному времени
  • Мы поддерживаем сотрудников в важных жизненных ситуациях разовыми выплатами.
  • Мы выдаём красивую и удобную униформу.
  • Мы предоставляем сотрудникам и их близким родственникам скидки на услуги ЦНМТ до 50% .
  • Мы каждый год душевно отмечаем День медицинской сестры, устраиваем праздники, конкурсы и фотосессии.
  • Мы оплачиваем повышение квалификации медицинских сестёр, оказываем информационную и техническую поддержку в работе на портале НМО.