Оператор контактного центра

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Стоматология Новосибирск
Новосибирск
улица Кирова 44/2

В филиал крупнейшей сети многопрофильных стоматологических клиник России EasyStom приглашается на работу специалиста контактного центра.

Наши клиники отличает пристальное внимание к инновациям в области стоматологического оборудования и передовых методик лечения зубов. Мы ожидаем увидеть в команде человека, который так же, как и мы нацелен на безупречные результаты, высокие показатели работы, качественное и бережное отношение как к внешним, так и внутренним клиентам компании.

От вас потребуется:

1. Желание помогать людям быть здоровее и качественнее жить. Энтузиазм и настрой на лучшее. А главное любовь к общению.
  2. Желание развиваться и расти с командой EasyStom. Контактный центр  — это самый важный отдел в нашей клиники. С него начинаются самые теплые и длительные отношения с пациентами.
  3. Желание учиться и непрерывно повышать уровень своих знаний. С первых дней работы вам будет помогать опытный наставник контактного центра. С ним период адаптации пройдет намного быстрее и комфортнее.

Чем вам предстоит заниматься:

1. Очень много и активно общаться с пациентами клиники — работать с «теплой базой»;
  2. Проводить телефонные переговоры с потенциальными пациентами:
  • принимать входящие и исходящие звонки;
  • работать со всей базой пациентов (новые/наработанная база/теплые звонки);
  • информировать пациентов о программах и акциях клиники;
  • консультировать по услугам и вопросам пациентов;
  • работать со скриптами.

3. Делиться прекрасным настроением, желать здоровья и отличного дня всем, кто обратился в нашу клинику.

• Стабильный доход 2 раза в месяц. Фиксированный часть + ежемесячная премия. Возможность влиять на свой доход в соответствии с KPI.
  • Возможность работать в удобном графике и формате: 5/2, 5 часовой рабочий день, 2 варианта смен: 9:30 — 14:30, 14:30 — 19:30, 2 плавающих выходных дня.
  • Отсутствие дресс-кода. Выбирайте для работы комфортную одежду в привычном для вас стиле ;)
  • Комфортный уютный офис с удобным расположением, рядом кафе, магазины, сети быстрого питания, шаговая доступность от станции метро Октябрьская.
  • Обучение. Мы поможем на старте и будем сопровождать в процессе работы.
  • Возможность профессионального роста и развития. Мы поддержим, если возникнет желание перейти в другой отдел или освоить новую профессию.
  • Скидка до 50% на услуги клиники для сотрудников и близких родственников.
  • Материальная помощь в трудной жизненной ситуации.
  • Насыщенная корпоративная жизнь. Вместе мы отмечаем дни рождения и традиционные праздники. Поддерживаем волонтерское движение. Дарим детям сотрудников клиники подарки на Новый год.

Добро пожаловать в команду EasyStom!

#улыбайсясердцем