Специалист по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Челябинск)
Челябинск
улица Энгельса 65

Если ты амбициозен и давно хотел попробовать себя в сфере недвижимости, то федеральная компания Самолет ПЛЮС ищет именно тебя!

• Корпоративное обучение для агента, а также в доступе школа агента и школа руководителя группы с кураторством от топовых тренеров России (Феликс Альберт, Александр Мазный и др.)
  • Штат специалистов, которые помогают выйти на сделки в первый месяц (Юристы, адаптологи, брокеры, СММ-специалисты, рекламисты, менеджеры сопровождения сделки);
  • Доход в среднем от 80 тысяч. для начинающего агента в зависимости от сделок;
  • Собственная площадка по новостройкам, где наши агенты получают максимальное количество скидок и преференций;
  • Цифровая площадка по аренде, где есть страховая ответственность арендатора и арендодателя;
  • Флиппинг-покупка квартиры, с дальнейшей перепродажей и с дальнейшем получением максимальной прибыли;
  • Гибкий график работы: подстраивается под встречи с клиентами и презентацию объектов.
  • Субсидированная ипотека (ставка для клиентов «Самолет Плюс» от 10,5%-вторичный рынок, когда все банки от 18% до 20%).

Каждый специалист проходит бесплатное обучение, работает с адаптологом и передается в группу под кураторство опытного руководителя.

С чем вам предстоит работать:

• Анализ площадок по недвижимости, работа с клиентской базой;
  • Встречи с собственниками, организация показов объектов недвижимости;
  • Работа с застройщиками, выезд на стройки;
  • Работа с загородной недвижимостью;
  • Обучение от подрядчиков.

В нашей компании заключены прямые договора с ведущими застройщиками подрядчиками г. Челябинска и по всей области.