Менеджер по продажам (металлопрокат)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Северсталь
Самара
Московское шоссе 17

Вам предстоит:

• Привлекать новых клиентов и развивать отношения с текущими.
  • Вести переговоры с конечными потребителями продукции и обеспечивать продажи металлопроката.
  • Контролировать процесс продажи на каждом этапе, формировать спецификации и коммерческие предложения, заключать договоры.
  • Повышать качество продаж и уровень клиентского сервиса

Нам важно:

• Высшее образование (желательно техническое/ экономическое)
  • Знание сортамента металлопроката приветствуется
  • Умение работать с большим объемом и потоком информации
  • Опыт работы в сфере активных продаж не менее 2х лет

• Мы трудоустраиваем по ТК РФ, бессрочный трудовой договор, новая штатная единица в связи с увеличение бизнес целей
  • У всех сотрудников есть ДМС со стоматологией, оплата больничных и корпоративная мобильная связь
  • Мы индексируем зарплаты, ежегодно пересматриваем размеры компенсаций и даем бонусы за выполнение KPI
  • Поддержка на старте: В первые дни тебя ждет welcome-тренинг и наставник, который поможет влиться в работу
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 (пятница сокращенный день)

Присоединяйтесь к команде «Северсталь Дистрибуция» — экспертам в металлоторговле! Мы продаем полный спектр черного металлопроката: рядовые и специальные марки стали. Объем продаж нашей дистрибуционной сети составляет более двух миллионов тонн продукции в год. Собственное производство позволяет нам гарантировать высокое качество продукции и предлагать клиентам дополнительные решения по металлообработке.
Сегодня мы стабильно увеличиваем объем продаж и находим новых клиентов, развиваем складские мощности и расширяем продуктовую линейку. Дальше — больше!

Если думаешь, что справишься — откликайся на вакансию, и мы свяжемся с тобой!