Продавец-консультант ювелирных украшений

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Эгида
Томск
Учебная улица 48Д

КОМПАНИЯ «ЭТАЛОН-GOLD» успешно работает и развивается на Российском рынке с 1998 года. Мы предлагаем украшения ведущих ювелирных заводов России. В связи с расширением приглашаем всех активных, амбициозных и влюбленных в энергию воплощенную в ювелирных изделиях.

Преимущество работы в наших салонах:

1. Наши салоны предлагают наилучший сервис и ассортимент Российских заводов

2. Широкий выбор дизайнерских и классических изделий

3. Удобная выкладка украшений позволяет максимально быстро сориентироваться в салоне и подобрать украшение под заданный запрос

4. Прозрачная система мотивации персонала, система бонусов и премий

5. Все изделия эксклюзивно представлены только в фирменном салоне = нет аналогов в регионе

6. Вам предстоит работать с самой приятной категорией покупателей — молодожены, мужчины и женщины в поиске достойного подарка.

Должностные обязанности:

• ​​​Консультирование клиентов по ассортименту, помощь в выборе изделия;
  • Соблюдение регламентов и стандартов работы компании;
  • Прием и выкладка изделий, контроль их сохранности;
  • Оформление кассовых документов на товар;
  • Участие в инвентаризациях.
  • Выполнение планов

• Желание работать и развиваться в продажах, и приносить людям радость, помогая с выбором украшений.
  • Грамотная речь, доброжелательность, открытость.
  • Любовь к людям и ювелирным украшения и просто получать удовольствие от работы!

• Дружный, семейный коллектив
  • Можно без опыта, бесплатное обучения в корпоративном университете.;
  • Возможность быстрого роста внутри компании, открыта вакансия Администратора
  • Сменный график работы 2/2 смены с 10 до 19 часов, либо с 13 до 22 часов
  • оклад + премия +% от продаж+конкурсы
  • Трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы
  • Скидки для сотрудников на продукцию компании
  • Комфортная зона для приема пищи и отдыха
  • Подарки к НГ детям за счет компании
  • И еще много приятных поощрительных подарков
  • Если стиль и красота близки тебе, ты любишь украшения и хочешь дарить позитивные эмоции — мы ждем тебя в нашей команде! Если ты уверен в себе, ориентирован на результат, и у тебя есть профессиональные амбиции, приходи и прояви себя! В наших магазинах царит атмосфера волшебства и красоты! Если ты готов дарить позитивные эмоции, продавая ювелирные украшения, мы ждем тебя в нашей команде!