Специалист отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Метросеть
Тюмень
улица Луначарского 22

Успешный интернет-провайдер Метросеть приглашает в команду СПЕЦИАЛИСТА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА.

Мы современные, легкие в общении и эффективные в работе. Если тебе нравится общаться с клиентами, понимаешь базовые принципы подключения к интернету, то ждем твоего отклика на нашу вакансию.

Кто мы?

Метросеть — это высокоскоростной удобный интернет и кабельное телевидение в ХМАО, ЯНАО и Томской области. Наш слоган — провайдер ваших эмоций. Мы радуем наших клиентов уже более 15 лет. Мы ведем бизнес с душой и первоклассным клиентским сервисом.

Что нужно делать:

• Производить проверку работы менеджеров и технических специалистов согласно регламентам компании;

• Проводить анализ звонков по речевой аналитике;

• Производить обзвон действующих клиентов с целью получения оценки качества предоставляемых услуг.

Наши ожидания:

• У вас должна быть грамотная речь;
  • Мягкий и доброжелательный стиль общения;
  • Способность к обучению;
  • Отсутствие страха перед телефоном и общением с клиентами;
  • Уверенное владение компьютером и способность освоить новые программы, понимание базовых технических принципов подключения к интернету;
  • Опыт работы менеджером абонентского отдела или сотрудником технической поддержки в сфере телекоммуникаций будет большим плюсом.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и своевременную заработную плату;

• Пятидневную рабочую неделю и рабочий день с с 9:00 до 18:00;

• Комфортное рабочее место с офисом в центральной части города (р-н Строительной Академии);

• Быстрое погружение в работу и интересные задачи;

• У нас много интересного и за пределами рабочих обязанностей: профессиональные праздники, корпоративы.