Монтажник слаботочных систем

Набережные Челны
улица Раскольникова

Официальное трудоустройство

Кратко о нас:

ООО «ИнКомСтрой» работает на рынке с 2017 года и является ведущей компанией Республики Татарстан, специализирующейся на монтаже слаботочных систем, таких как:

• Автоматизированная система коммерческого учета энергоресурсов (АСКУЭ);
  • Умный дом (УД);
  • Домофония (ДМ);
  • Эфирное телевидение (ТВ);
  • Сети связи (интернет);
  • Система контроля и управления доступом (СКУД);
  • Системы видеонаблюдения (СВН).
  • Пожарная сигнализация (ПС)

На сегодняшний день количество завершенных многоэтажных жилых домов по всей России достигло более 180 шт, 80% которых находятся в Казани.

Мы ищем специалиста для монтажных работ по г. Набережные Челны. В нашей организации есть перспектива карьерного роста (обучение и перевод в инженера пуско-наладочных систем), перспектива приобретения навыков по работе со сложными устройствами и различным оборудованием. Гарантируем работу в дружном коллективе!

Чем придется заниматься:

— Монтажом всех видов слаботочных систем.

Что будет входить в обязанности:

• Установка, настройка и подключение оборудование слаботочных систем, включая системы видеонаблюдения, контроля доступа, пожарной сигнализации, охранной сигнализации, системы АСКУЭ и других слаботочных систем.
  • Монтаж кабельных трасс, лотковых трасс, электротехнического оборудования.
  • Прозвонка кабелей на целостность смонтированных линий.
  • Проверка и тестирование установленных систем на соответствие требованиям и стандартам.

Пожелания к опыту работы и навыкам:

• Опыт работы в области монтажа слаботочных систем, предпочтительно не менее 3 лет.

• Знание технических аспектов и принципов работы слаботочных систем.

• Умение читать и понимать технические схемы и документацию.

• Опыт работы с инструментами и оборудованием, необходимыми для монтажа и настройки слаботочных систем.

• Знание соответствующих норм и стандартов безопасности.

• Готовность к работе в команде и умение эффективно общаться с клиентами.

• Полный рабочий день.
  • Испытательный срок 2 недели.

• Конкурентная заработная плата выплачивается 2 раза в месяц.

• Возможность профессионального развития и повышения квалификации.

• Предоставление необходимых инструментов и оборудования для выполнения работ.

• Работу в дружном коллективе профессионалов.
  • Стабильную и перспективную работу в растущей компании.