Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Стар Смайл
Волгоград

Компания Star Smile проектирует, производит и продает ортодонтические прозрачные каппы (элайнеры) для выравнивания зубов. Элайнеры — это современная перспективная альтернатива брекетам.

Мы расширяем компанию и ищем менеджера В2В-продаж, который будет работать с клиентами и привлекать новых. Наши клиенты — ортодонты и стоматологические клиники, которые заинтересованы в сотрудничестве.

Star Smile — ключевой игрок рынка ортодонтии и резидент инновационного центра «Сколково». Наша компания первой в России начала производить элайнеры и уже более 10 лет успешно помогает в лечении пациентов, совершенствует технологию и обучает врачей. Компания поставляет элайнеры ортодонтам по всей России и миру и считается одним из самых известных на сегодняшний день производителей элайнеров в Восточной Европе.

Star Smile — это:

• 12 лет клинической экспертизы
  • Более 90 000 проработанных клинических случаев
  • Свыше 3000 докторов по всему миру
  • Новое технологичное производство и собственное ПО
  • Топ-10 крупнейших MedTech-компаний России
  • Лауреат премии «Созидатель» в номинации «Импортозамещение»

Станьте частью команды Star Smile, помогайте продвигать инновационный продукт и развивайтесь вместе с нами!

Что нужно делать:

• Вести и расширять клиентскую базу;
  • Привлекать к сотрудничеству новых клиентов (клиенты закрепляются за менеджером);
  • Вести переговоры с потенциальными клиентами (телефонные звонки и личные встречи);
  • Подготавливать коммерческие предложения и заключать контракты;
  • Оперативно помогать клиентам в решении их вопросов;
  • Увеличивать количество заказов;
  • Выполнять KPI по встречам (от 6 встреч в неделю);
  • Регион ответственности — Южный Ф. О..

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт проектных продаж, проведения встреч и презентаций;
  • Умеет выходить на ЛПР;
  • Знает принцип и правила ведения переговоров и деловой переписки;
  • Командный игрок (у нас крутой активный, целеустремлённый коллектив);
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Google Docs);
  • Понимает, что он — лицо компании в глазах клиента;
  • Также готовы рассмотреть кандидатов с небольшим опытом продаж.

Что компания готова предложить:

• Все необходимые инструменты для работы (корпоративная связь, ноутбук, телефон);
  • Удаленную работу, график 5/2 (с 9 до 18);
  • Оклад 60 000−80 000 руб./мес. на руки (размер оклада определяется руководителем после собеседованя) + бонус с каждого заказа клиента + % за выполнение плана;
  • Стабильную заработную плату;
  • Оплачиваемый отпуск, больничные;
  • Перспективу роста до старшего/ведущего менеджера;
  • Обучение продукту, ввод в должность (дополнительная финансовая поддержка на период испытательного срока);
  • Компенсацию фитнеса и занятий английским языком после прохождения испытательного срока.