Специалист по маркетингу/Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: МТЛ
Новосибирск
Коммунистическая улица 2

Привет! MTL — маркетинговое агентство, ориентированное на работу с зарубежными клиентами и партнерами из стран Европы и Северной Америки. Мы работаем с 2021 года и расширяем штат!

Сейчас мы ищем спеца по цифровому маркетингу в сфере CPA, с опытом веб-мастера.

Почему стоит присоединиться к нам?

• Получай столько столько, сколько заработал: Твой доход напрямую зависит от успеха твоих проектов. Чем круче результат, тем больше премиальных ты получишь. ЗП наших топовых ребят могут впечатлить любого.
  • Работай над тем, что нравится: Тебе не придется заниматься чем-то, что тебе не по душе. Выбирай продукты, которые тебе нравятся, и в которые ты веришь, а не тащи на себе то, что исторически сложилось до тебя.
  • Экспериментируй на полную: У нас всегда есть бюджет для новых идей. Тестируй, пробуй, рискни — мы за!
  • Учись у лучших: Рядом с тобой будут опытные профи, которые помогут тебе расти и развиваться.
  • Стань лидером быстро: Покажи себя и возглавь новые проекты. У нас карьера строится быстро и по заслугам.
  • Творческая и молодая команда: Нас объединяет желание делать классные вещи и поддерживать друг друга в любых начинаниях (а так же много зарабатывать на этом).

Вот проекты, в которые нам нужен специалист:

1. Монетизация пуш-подписок (планирование и выполнение рассылок) и оптимизация рекламной выдачи на наших сайтах. Трафик и подписки есть и уже монетизируются — тебе не придётся начинать с нуля!

2. Управление контентом на наших сайтах на WordPress — проверка статей от копирайтера, размещение постов на тематических платформах и выполнение задач по SEO. Контент на английском языке. Проект только стартовал, и тебе будут открыты все дороги!

Это поступательный процесс без жестких дедлайнов, где ты всегда будешь видеть результат своего труда. Оба юнита дополняют друг друга, поэтому ты будешь заинтересован в том, чтобы органично развивать их.

Критерием эффективности по первому направлению (монетизация) будет рост дохода с подписчика/посетителя и рост охвата трафика. Это работа с нашими подписчиками и трафиком, уже оформившимся пулом рекламодателей, офферов и креативов. Думаем, что на первых порах от тебя потребуется скорее дисциплина, тесты и анализ, нежели креативность, за то результат будет быстрым. Сейчас эта монетизация работает пассивно, и нынешние числа прибыли станут бэйзлайном, над которым нужно будет подняться. Мы проверяли — там есть потенциал роста x5 с кикстарта .

По второму направлению — сайт на WordPress — мы не имеем численных ожиданий. Проект только стартовал, и мы будем считать первым успехом получение любого кол-ва трафика из поиска, внешних ссылок и соц-сетей. Вторым этапом будет добавление в новостные агрегаторы. Третьим — верификация для Google AdSense и установка виджета. Ах да! Монетизировать трафик можно с первого этапа, и он пойдёт тебе в зачёт.

Мы ожидаем, что кандидат будет уверенно ориентироваться в веб-технологиях и CPA-маркетинге, иметь опыт работы с WordPress, знать основы SEO и владеть английским языком на уровне чтения текстов на общие темы.

Взамен предлагаем оклад + премии за достижение ключевых показателей, бюджеты на тесты, крутое окружение и растущее чувство твоей профессиональной крутизны.

Каждый кандидат рассматривается индивидуально, поэтому не бойся отправить резюме и сопроводительное письмо, даже если не подходишь под какое-то из требований. В письме напиши о своём опыте в профильных областях .

• Монетизация пуш-подписок и трафика.
  • Проверка и публикация статей на сайтах на WordPress.
  • Размещение на тематических платформах.
  • Выполнение задач по SEO.
  • Твои проекты, которые посчитаешь достаточно перспективными.
  • Опыт работы в сфере CPA маркетинга.
  • Опыт работы с WordPress и основы SEO.
  • Понимание принципов монетизации интернет-трафика.
  • Самостоятельность в обучении и решении задач.
  • Базовый английский.

• Уютный офис в центре Новосибирска (м. Площадь Ленина)
  • Трудоустройство по ТК
  • Оклад + KPI
  • Удобное рабочее место, оборудованное современной техникой
  • График работы: 5/2 c 10:00 до 19:00
  • Кофе, массажное кресло, душевая