Администратор в стоматологию

Работодатель: Династия Врачей
от 52000 до 72000 RUR
Раменское
улица Воровского 8/1

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 17 мая 2024 года!

Мы являемся частью сети современных цифровых стоматологических центров европейского уровня в Москве и области. Дарим новые улыбки, а значит и эмоции!

• 3 года подряд становимся лучшим работодателем по версии SuperJob.
  • Вошли в TOP 100 лучших стоматологических клиник в СНГ.
  • В 2020 году вошли в TOP 10 лучших стоматологических клиник Московской области.

Мы используем передовые технологии, не только в области лечения, но и в сфере управления. Стоять на месте, это не про нас, развитая корпоративная культура дарит нашим сотрудникам теплую, заряженную на результат рабочую атмосферу и экологичное поле для полной реализации своего потенциала. Оценка клиники на Яндексе 5,0.

В связи с ростом клиентской базы и увеличением штата нам требуется Администратор.

Наши ценности:

• Ответственность;
  • Обучаемость;
  • Честность и открытость.

• Доход от 52 000 р;
  • Удобное расположение, 5 минут пешком от станции Фабричная (D3);
  • График работы 2/2 с 09.00 до 21.00ч.;
  • Вакансия подойдет: администраторам, менеджерам по продажам, менеджерам по работе с клиентами, без опыта, но с большим желанием развития и роста.

• Удобная ординаторская/столовая комната, со всем необходимым (холодильник, микроволновка, посуда, чай, кофе и т.д.);

• Настроенная и удобная CRM система;

• Корпоративная библиотека по обучению;

• Своевременная выплата заработной платы без задержек.

• Клиника с высоким уровнем репутации. Оценка на Яндекс 5,0.;

• Развитая корпоративная культура (совместные выезды, развлечения, корпоративные мероприятия и т.д.);

• Скидки от 10%-30% на лечение в клинике для сотрудников и их родных.

Что нужно делать:

• Работа в зоне ресепшена;

• Встреча пациентов;

• Расчетно-кассовое обслуживание;

• Подготовка документов и справок на налоговый вычет для пациентов;

• Приём и выдача товара со склада.

Нам нужен аккуратный, ответственный, общительный, доброжелательный сотрудник, который может создать приятную атмосферу для наших пациентов.

Если Вас заинтересовала работа у нас напишите в сопроводительном письме фразу «Ослепительная улыбка», так мы будем понимать, что Вы внимательно ознакомились с Вакансией!

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 17 мая 2024 года!