Менеджер по работе с ключевыми клиентами (строительство)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Строим для Вас
от 120000 до 440000 RUR
Домодедово
Каширское шоссе 7

Здравствуйте, компания Строим Для Вас в поиске сильного менеджера по ключевым клиентам (ведение клиента от замера и до сдачи объекта, здания от 1000м2)

Уже более 5 лет наша компания производит и строит качественные быстровозводимые здания по Москве и Санкт-Петербургу. Только за прошлый год мы продали и построили 337 объектов различных площадей, от гаражей на загородных участках до промышленных ангаров.

Подробнее с компанией можно познакомиться на ютуб-канале Строим для Вас (мы сняли первый строительный сериал)

Почему у нас круто работать?

• Мы лидеры рынка в своем сегменте. Каждый год удваиваем один из показателей роста
  • У нас современный подход к бизнесу, мы готовы к любым новым идеям и внедрениям
  • Нет потолка в заработке, мы хотим и готовы зарабатывать с вами
  • Сами производим, сами строим, в этом году планируем строительство нашего второго завода по производству сендвич-панелей.
  • Предоставляем внутреннее обучение особенностям продукта и помощь наставника на первое время работы

• Оклад 120 000 рублей в месяц на руки + 8% от маржинальной части стоимости здания
  • Прозрачную систему мотивации с совокупным доходом от 320 000 рублей в месяц (подробнее о KPI на собеседовании)
  • Возможности для профессионального и карьерного роста
  • Комфортные условия работы, офис в Б. Ц. Орёл, г. Домодедово
  • Дружный коллектив и насыщенную корпоративную жизнь

Чем нужно будет заниматься?

• Прием и ведение клиента (крупные здания) на всех этапах сделки: от передачи вам теплого клиента нашим менеджером до успешной сдачи объекта
  • Продажа: Проведение первичных встреч и презентаций для клиентов
  • Расчет и согласование коммерческих условий с клиентом
  • Запуск на проектирование
  • Подписание договора и получение авансового платежа
  • Составление, согласование и контроль графика платежей
  • Контроль стройки в плане финансовой и документальной части
  • Подписание актов выполненных работ на каждом этапе строительства
  • Организация и контроль сдачи объекта заказчику
  • Аналитика и отчетность по завершенным проектам

Наши критерии для будущего коллеги:

• Проактивность, идейность
  • Навык самообучения
  • Технический склад ума
  • Ориентация на результат, клиентоориентированность, ответственность
  • Отличные навыки продаж, ведения переговоров и презентации
  • Будет отлично, если есть знания в области строительства, законов и технологий строительства
  • Базовые знания autocad, уверенные знания excel

Буду благодарна за сопроводительное письмо, а подробнее с компанией можно познакомиться на ютуб-канале Строим для Вас (мы сняли первый строительный сериал)