Оператор видеонаблюдения

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: 47 Тех
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 64

Компания 47 TECH — один из крупнейших разработчиков информационных систем по управлению курьерскими компаниями и колл-центрами.

Наша команда — это единомышленники во многих странах по всему миру. Благодаря нашим пользователям Компания стала самой большой и стабильной в развитии компанией е-Commerce в Латинской Америке, Африке и Юго-Восточной Азии.

Сейчас мы в поиске ответственных и внимательных к деталям специалистов для занятия позиции Оператора видеонаблюдения.

• Просмотр видеокамер, контроль колл-центров и складов компании (порядка 15 объектов);
  • Оперативное реагирование на любые непредвиденные ситуации в соответствии с четко разработанным и согласованным регламентом безопасности;
  • Сотрудничество с другими службами и подразделениями компании для эффективного решения возникших проблем и обеспечения безопасности объектов.

• Знание принципов работы с видеотехникой и программным обеспечением для видеонаблюдения;
  • Английский язык не ниже pre-intermediate (необходим для переписки);
  • Опыт работы в аналогичной должности приветствуется, но не является обязательным;
  • Ответственность, внимательность, умение принимать оперативные решения.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы: с 19:00 до 07:00 (2/2);
  • Оплачиваемый больничный и отпуск (28 дней в год + 3 дополнительных дня к основному отпуску);
  • Выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Офис в шаговой доступности от ст. метро Маршала Покрышкина;
  • Обучение и поддержка со стороны компании;
  • Карьерный рост и развитие профессиональных навыков.

Мы высоко ценим каждого заинтересованного в развитии себя и компании.

Ждём твой отклик, если ты готов стать частью нашей команды !