Инструктор по вождению

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Вектор 72
Тюмень
улица Герцена 64

Федeральная Aкaдемия вождения «Вектoр» в cвязи с oткрытием нoвыx филиалoв пpиглaшaeт нa pаботу инструкторов по вождению.

Если ты ищешь не пpocто pабoту, а коллeктив, в котoром еcть oгpомная поддeржкa и всe друг дpугу пoмогают — тебе к нам! Инструктор по вождению для нас это ocoбая роль. Ведь именно от тебя зависит обучение вождению наших клиентов. Наших инструкторов клиенты искренне благодарят за работу.

Кто же такие наши клиенты? Это курсанты, которые пришли к нам, чтобы пройти обучение и получить права. Они выбрали нашу школу потому, что ценят сервис и качество. А значит мы не можем их подвести.

Требования (ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ):

— Твоя первостепенная задача обучение практическому вождению;

— У тебя должен быть за плечами успешный стаж вождения от 3-х лет;

— Ты должен уметь правильно преподносить информацию и уметь находить подход к каждому курсанту;

— У тебя может быть основное место работы, у нас гибкий график, который мы можем настроить совместно;

Стань частью крутой команды и получи возможность зарабатывать от 100 000 рублей в месяц. Да-да, тебе не показалось, с нами это действительно возможно!

Федеральная Академия вождения «Вектор», ключевой игрок на рынке обучения вождению в Тюмени. В нашей команде работают настоящие профессионалы. С каждым месяцем поток клиентов в нашей Академии увеличивается, поэтому мы расширяем штат инструкторов по вождению.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

— БЕСПЛАТНОЕ обучение на инструктора по вождению, с подтверждающим дипломом;

— Если ты действующий инструктор-тебя ждут приятные плюшечки по приходу к нам;

— Топливную карту;

— При желании релокацию, переезд в другой город внутри компании;

— БЕСПЛАТНОЕ посещение бассейна, мы за здоровый образ жизни;

— Скидки от наших ключевых партнеров;

Наши сотрудники отмечают стабильность компании на рынке, ее перспективы и уверенность в завтрашнем дне;

В компании вы сможете Бесплатно обучиться на дополнительные категории, либо со скидкой в 90%.

— Зарплата выплачивается без задержек. Скорее звони, количество мест ограничено! Выбирай для себя лучшее место работы;

И да, мы не просто автошкола. Мы — Федеральная академия вождения. Мы как Айфон среди обычных телефонов. У нас в автопарке есть даже Тесла. Мы еще многим сможем удивить тебя!

Обязательно заполните анкету кандидата при отправке отклика: