Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Сейфити
Волгоград
Ангарская улица 17

ООО «СЕЙФИТИ» — это один из лидирующих российских прямых импортеров косметологических и медицинских товаров и расходных материалов.

Мы гордимся тем, что за это время успели заработать репутацию надежного поставщика, наладить сотрудничество с мировыми производителями расходных материалов и построить доверительные отношения с нашими клиентами.

Репутация компании уже работает на нас, поэтому в связи с ростом объема продаж, мы приглашаем в нашу растущую команду Менеджера оп продажам на постоянную работу, коллегу, который сможет развиваться вместе с компанией, расти в должности и заработной плате!

Первый месяц: адаптация, обучение продукту и общение с потенциальными клиентами (с первого месяца передается рабочая база клиентов).

• Официальное оформление в штат компании по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью белую заработную плату, состоящую из фиксированного оклада + KPI (Конечный уровень дохода определяется индивидуально по итогам собеседования) ;
  • Пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 17:00 (суббота, воскресенье — выходные дни);
  • Современный офис с хорошей транспортной доступностью, месторасположение офиса: Волгоград, Ангарская улица, 17;
  • Обучение по ассортименту и бизнес-процессам компании, наставничество от опытных руководителей и коллег.

Чем необходимо заниматься:

• Договариваться о сотрудничестве с новыми потенциальными клиентами;

• Вести телефонные переговоры и встречи с клиентами компании (постоянные клиенты; клиенты, которые когда-то приобретали наш товар);

• Сопровождать клиента на каждом этапе сделки, развитие долгосрочных отношений;

• Предоставлять отчетности о проделанной работе.

Наши пожелания к кандидату:

• активный и позитивный человек;
  • имеете опыт работы с людьми и умеете выстраивать взаимоотношения с клиентами;
  • стремитесь много зарабатывать и нацелены на результат;
  • уверенный пользователь ПК.

Наши работники ценят то, что мы соблюдаем финансовые договоренности, поддерживаем долгосрочное сотрудничество и постоянно улучшаем условия для самореализации и эффективной работы.

Давайте расти и зарабатывать вместе!