Специалист планово-диспетчерского отдела

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Рише
Чебоксары
Нижегородская улица 6

RICHE — российская косметическая компания c современной лабораторией и собственным производством. Создает продукты по уходу за лицом, телом и волосами. При создании продуктов сотрудничает с опытными ведущими косметическими лабораториями мира, уделяя особое внимание новейшим научным открытиям.

Мы внедряем практики клиентократии, включающие:

• Организационную структуру, ориентированную на клиента
  • Развитие самоорганизации

Это позволяет нам:

• Запускать проекты быстро
  • Влиять на процессы в компании без длительных согласований
  • Поощрять инициативы команд и внедрять самоуправление
  • Формировать комфортное пространство, где каждый знает о своих возможностях и зонах роста, вместо принуждения и работы на износ.

В настоящее время мы ищем в нашу команду ответственного, инициативного специалиста планово-диспетчерского отдела.

Что предстоит делать:

• Планирование этапов производства;
  • Обеспечение ритмичного выпуска продукции в соответствии с планом производства;
  • Оперативный контроль обеспечения сырьем, материалами и комплектующими;
  • Ежедневный оперативный учет выполнения суточных заданий выпуска готовой продукции, контроль незавершенного производства;
  • Анализ результатов деятельности подразделений за предыдущий плановый период;
  • Анализ причин отклонений от запланированного хода производства; принятие оперативных мер по предупреждению и устранению нарушений производственного процесса.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на производственных предприятиях — как преимущество;
  • Уверенный пользователь MS Excel, 1С ERP;
  • Умение работать с большим объёмом информации;
  • Знание основ экономики, планирования и организации производства, труда и управления;
  • Навыки структурирования информации, аналитики, планирования;
  • Проактивная жизненная позиция, инициативность — готовность развиваться, браться за сложные задачи.

Что предлагаем мы:

• Развитую систему премирования, справедливую оценку результатов работы;
  • Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф. с первого дня;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Достойная оплата труда по итогам собеседования;
  • Полноценная белая заработная плата + своевременные выплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • Профильные конференции и корпоративное обучение (возможность пройти интересные обучения, направленных на профессиональное развитие нашей команды;
  • Регулярное посещение культурных мероприятий.