Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Мясной Олимп
Нижний Новгород
улица Максима Горького 262

ООО «Мясной Олимп» — официальный представитель ведущих европейских производителей оборудования для пищевой промышленности, осуществляющий проектирование, оснащение, наладку и сервисное обслуживание предприятий мясоперерабатывающей, рыбной, молочной и хлебной промышленности. Если Вы готовы принять участие в создании и поддержании эффективной финансовой системы компании, присоединяйтесь к нашей команде!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• интересные задачи в развивающейся компании;
  • официальное трудоустройство, полностью белая и стабильная заработная плата;
  • гибридный формат работы, возможность 2 дня в неделю работать удалённо;
  • график работы 5/2 с 09.00−17.00;
  • пакет ДМС;
  • корпоративное питание;
  • ежегодные курсы повышения квалификации за счет работодателя;
  • уютный офис в современном бизнес-центре класса «А» в центре Нижнего Новгорода с отличной транспортной доступностью (ул.Максима Горького, 262, БЦ «Богемия Палас»).

ВАШ ФУНКЦИОНАЛ:

• договорная работа (подготовка проектов договоров, дополнительных соглашений, правовая экспертиза, составление протоколов разногласий, согласование условий);
  • ведение претензионной-исковой работы: арбитраж и суды общей юрисдикции во всех инстанциях;
  • представительство компании в контрольных, надзорных и административно-технических органах власти, и в коммерческих структурах​​​​​​​;
  • юридическое сопровождение хозяйственной деятельности Компании;
  • сопровождение трудовых правоотношений;

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• готовность работать в единственном числе;
  • знание договорного, гражданского, трудового права, претензионно-исковой работы, арбитражного процесса, гражданского процесса, исполнительного производства;
  • знание порядка систематизации, учета и ведения правовой документации;
  • опыт работы с системами электронного документооборота и информационно-аналитическими системами;
  • активная жизненная позиция и готовность отстаивать интересы компании на всех этапах.

Благодарим за интерес к вакансии! Надеемся, что Вы уже приняли решение отправить свой отклик. Будем рады видеть Вас в нашей команде!