Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мегаполис
Самара
улица Авроры 110к3

MEKANICA — федеральная компания, специализирующаяся на продаже новых двигателей и других узлов для автомобилей от лучших производителей. Мы продаем двигатели как частным клиентам, так и юридическим лицам из наличия и под заказ. На сегодня являемся ведущим поставщиком новых двигателей для автомобилей в России и стремимся к постоянному совершенствованию наших продуктов и услуг, поддерживая при этом устойчивое развитие и высокие стандарты качества. У нас открыты и работают 30 складов по всей России. На рынке автозапчастей наша компания работает с 2008 года, а с 2014 года мы также занимаемся ремонтом двигателей в собственном автосервисе, который находится в Самаре.

Мы ищем талантливого специалиста, который поможет нам оптимизировать наши финансовые операции и способствовать устойчивому росту компании. Если ты обладаешь навыками в данной области — откликайся, будем рады видеть тебя в нашей команде!

• разработка и контроль исполнения бюджетов подразделений компании;
  • подготовка регулярных финансовых отчетов и анализ финансовых показателей для оптимизации расходов;
  • управление денежными потоками и обеспечение финансовой устойчивости компании;
  • соблюдение нормативных требований и взаимодействие с внешними аудиторами;
  • реализация финансовых стратегий, направленных на поддержку долгосрочных целей компании.

Что для этого нужно:

• высшее экономическое/финансовое образование;
  • отличные знания финансового законодательства, налоговых норм и стандартов бухгалтерского учета;
  • опыт работы в аналогичной позиции от 1 года;
  • знание и опыт использования 1С Предприятие;
  • уверенное знание Excel;
  • сильные аналитические способности и умение работать в режиме многозадачности.

• заработную плату от 100 000 рублей на руки на первоначальном этапе, дальше — больше;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • возможность работы из дома (удалённо);
  • возможность трудоустройства по ТК РФ;
  • комфортный офис, современное рабочее место и все необходимые ресурсы для эффективной работы.