Стажер в HR отдел

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Юнатеус

Всем здравствуйте)

Какая же чудесная вакансия у нас открывается! Не работа, а просто — мечта. (без сарказма вообще).

Так, смотрите, что имеем:

— работающий операционный бизнес в 5 лучших африканских странах — Нигерия, Кения, Гана, Уганда, ЮАР.
— предоставляем полный цикл fullfillment услуг (погуглите).
— шикарная команда, вменяемое руководство, компания в стадии роста и развития.
— есть возможности проявить себя, понять, что такое живой бизнес, принять физическое участие во всем этом волшебстве.

Очень срочно нужен прекрасный человек, который хочет ворваться в мир human resourses. Понять, что же это такое, почувствовать, разобраться, встретиться с невероятными людьми, увидеть жизнь за пределами русско-язычной среды и достичь своих собственных целей.

Мы приглашаем к нам на стажировку, с последующим трудоустройством. Рассматриваем в том числе студентов, кандидатов без опыта работы, кандидатов, которые хотят сменить сферу деятельности.

Без тебя, дорогой кандидат, нам очень сложно, нужны твои руки, твое внимание и твое время. Находись скорее!

Что надо делать:

1. Сбор документов для агентов (кто это такие, расскажем);
2. Обновление таблиц и воронок при поступлении новых кандидатов на второй этап интервью (сейчас GoogleSpreadSheet) — в будущем CRM, обновление статусов кандидатов.
3. Контроль при найме получения кандидатами контрактов.
4. Работа с расписанием, проверка встреч.
5. Сбор фидбеков о кандидатах от HR, Teamlead и занесение в таблицы.
6. Анализ информации: Сколько кандидатов было нанято, за какой срок, в какие страны
+ иные задачи от руководителя отдела.

Если интересно, напиши, пожалуйста, в сопроводительном письме, что для тебя важно при выборе работы + какие у тебя зарплатные ожидания.

О! Чуть не забыла: английский. Английский твердый, уверенный — письменный и устный — обязателен.

И да, будем честными с самого начала, если не получилось написать сопроводительное письмо, (ну, бывает такое), не получится, ничего у нас, дорогой кандидат, не получится.

Всем добра, теплых лучиков солнца и еще чего-нибудь хорошего)