Куратор в "Умка - школу" на новый учебный год

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: УМКА
Красноярск
улица Профсоюзов 17

Умка-школа примет в свою команду куратора на новый учебный год!

Приступить к работе и почувствовать силу команду, нашу корпоративную культуру и радость от работы можно уже в летний период!

Если Вы имеете профильное образование «Учитель начальных классов», «Тьютор», «Педагог дополнительного образования», но нет достаточной уверенности в своих силах — наша компания поможет Вам пройти стажировку и обеспечит комфортную адаптацию в образовательной сфере.

Если Вы имеете психолого-педагогическое образование, то должность куратора — отличное место для развития своих профессиональных и личностных компетенций.

У нас хорошая методическая и психологическая поддержка, отличная команда и комфортные условия труда.

А еще — много событий, творчества и креатива.

Обязанности куратора:

• Сопровождение детей в учебном процессе, выходы на прогулки, в столовую, проведение интересных и необычных игр во время продлёнки, работа в тандеме с классным руководителем и психологом филиала, обратная связь для родителей, заполнение документации и отчетов, помощь детям в выполнении домашнего задания, проведение занятий во время отсутствия учителя.
Требования к куратору:
  • Желателен опыт работы в подобной должности куратора/вожатого/практика с детьми

Высшее, либо среднее педагогическое или психолого-педагогическое образование. Желательно наличие мед. книжки с актуальным мед. осмотром.

• Официальное трудоустройство, 5-дневная рабочая неделя с 10 до 18, сб, вс — выходные. Дружный коллектив, обучения, тренинги, стажировка, насыщенная корпоративная жизнь! Отличный старт в вашей карьере, если вы — начинающий специалист. У нас можно получить колоссальный опыт, а уже в ближайшем будущем стать настоящим учителем!