Бухгалтер по расчету с кредиторами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Агентство судебного взыскания
Большой Сампсониевский проспект 28к2

Мы — Агентство судебного взыскания (АСВ, LCA) — международная юридическая компания, объединившая в себе современные IT-технологии и юридический опыт. Нашими услугами пользуются все топовые банки и МФО, сейчас с нами более 300 лучших специалистов в своей области — присоединяйтесь и Вы!

Сейчас мы находимся в поиске бухгалтера на участок взаиморасчета с кредиторами! Приглашаем в нашу дружную команду энергичного, позитивного профессионала с желанием учится и зарабатывать!

Задачи:

• Ведение бухгалтерского и управленческого учета участок «Поставщики»;

• Своевременный сбор, оприходование документов, полная ежеквартальная сверка с контрагентами;
  • ЭДО;
  • Контроль правильности документооборота;
  • Учет, архивация договоров и документов;
  • Работа с электронным архивом.

Мы бы хотели видеть:

• Опыт по проведению и учету документов по расчетам с кредиторами;
  • Умение вести бухгалтерский учет, налоговый учет, документооборот;
  • Высшее или средне специальное образование по направлению: «Бухучет», «Экономика», «Финансы»;
  • Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel), 1С 8.3

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Заработная плата состоит из окладной части 60 000 руб. на руки на период испытательного срока, после оклад 65 000 руб. на руки + полугодовые премии 78 000;
  • Офисный формат работы в графике 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Компания предоставляет ДМС и меню льгот;
  • Современная система мотивации: премии, предоставление материальной помощи, конкурсы, благодарности, корпоративные подарки;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Комфортабельный офис в БЦ «Mezon Plaza» в шаговой доступности от м. Выборгская.