Менеджер зала на Выставку Космодрайв

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Мирей Роботикс
Рязань

Компания Mirey Robotics на рынке с 2017 года.
За плечами у нас сотни мероприятий, проведенных в России, Европе, странах СНГ и даже на другом континенте.
Мы занимаем лидирующую позицию в России, как организаторы детский передвижных выставок на различные тематики (роботы, космос, кино и мульти вселенные, конструкторы и многое другое).
Каждый год мы расширяем географию, количество тематик и комплектов. И все это для того, что бы влюбить каждого ребенка в мире в технологии будущего.

Как выполнить свою миссию и продолжать расти? Нам нужные люди! Люди творческие, инициативные, амбициозные, энергичные — те, кто хочет сделать что-то большое и глобальное. И не просто постоять рядом, а приложить к этому свои усилия.
Работа предполагает постоянное передвижение по городам России, без возвращения домой. Для Вас это уникальная возможность увидеть всю Россию и не только.

• Помогать в Подборе, обучении и контроле временного персонала на выставке (аниматоры, экскурсоводы, масс-подбор)
• Стать палочкой выручалочкой для всей команды, подменять администратора по продажам, администратора по персоналу
• Работать с мотивацией сотрудников и поддержанием сплоченности в команде
• Обеспечивать высокий уровень сервиса для посетителей, оперативно решать проблемные вопросы на месте и конфликтные ситуации
• Вести и режиссировать шоу
• Выполнять плановые показатели

• Опыт работы в сфере развлечений (event), в работе с детьми (лагеря, кружки, развлекательные центры, парки развлечений)
• Организаторские способности (умеете организовать большое количество людей и выстроить структуру работы)
• Умеете выступать публично
• Способность к быстрому обучению и решению нестандартных задач
• Умение работать в команде
• Инициативность и интерес к инновационным технологиям
• Мобильность и готовность к переездам

• Прозрачную систему мотивации, зарплата всегда точно в срок, на еженедельной основе
• Бесплатное обучение от опытных наставников
• Большая и дружная команда, сотрудники — профессионалы, фанаты своего дела
• Жилье и дорогу оплачивает компания;
• 50% компенсация спорта, медицинская компенсация от 50 до 100%;
• Посещение туристических мест в городе проведения выставки;
• Возможность вертикального и горизонтального роста каждые 6 месяцев;

На этом этапе уже пора «откликнуться» и написать «Космос — это круто»!