Ведущий инженер-программист

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Почтовые финансы
Камышлов
улица Карла Маркса 59

ООО «Почта Сервис» — 100% дочернее общество АО «Почта России» www.pochtaservice.com Компания создана в 2021 году для ИТ поддержки и сопровождения деятельности АО «Почта России». 3600 человек в 82 регионах РФ.

Мы ищем кандидата на позицию «Ведущий инженер-программист» в компанию ООО «Почта Сервис».

Что мы делаем на проекте (и что будешь делать ты):

• восстанавливать работоспособность программно-аппаратных комплексов, информационных систем, обслуживание средств защиты информации, программ и программных продуктов, ЛВС, каналов связи, телефонной связи, ИТ оборудования;
  • настраивать ИТ оборудования, подключения новых точек подключения телефонной связи, мониторинг работоспособности ЛВС и каналов связи, телефонной связи, восстановление их работоспособности;
  • контролировать работу подрядчика по обслуживанию компьютерной техники.

Стек технологий, которые мы используем:

ОС семейства Windows, MS SQL, ЭЦП, ключи, сертификаты,

Что для нас важно :

• образование (уровень, профиль): техническое среднее специальное образование;
  • ОС семейства Windows;
  • знание принципов построения сетей передачи данных, опыт монтажа;
  • знание клиентских ОС семейства Windows, офисных систем (MS Office или подобных); минимальное представление о работе систем управления базами данных MS SQL;
  • опыт работы со средствами защиты информации от несанкционированного доступа (ЭЦП, ключи, сертификаты);
  • навыки обслуживания и настройки офисной техники;
  • высокая самоорганизация и способности к самообучению.

• работа в динамично развивающейся ИТ компании;
  • реальные перспективы профессионального и карьерного роста;
  • отличный коллектив и комфортные условия труда
  • график работы 5/2, суббота воскресенье — выходной
  • оформление по ТК РФ, достойная заработная плата.