Менеджер по продажам

Иркутск
6-я Советская улица 18А/1

Что нужно делать?

• Активно искать новых клиентов и новые каналы продаж в России, в странах СНГ
  • Вести переговоры с первыми лицами по телефону, презентовать услуги на встречах, выставках, видеоконференциях
  • Работать с воронкой продаж: анализировать свои действия и корректировать их по ситуации

Тем, кто уже работает у нас, нравятся понятные интересные задачи и атмосфера, где наставники помогают, поддерживают и учат

От нас:

• Работа в международной динамичной компании и трудоустройство по ТК РФ
  • Гибкий и прозрачный доход, на который ты влияешь сам (оклад 43500 + премия за выполнение показателей + 10% от оплат клиентов + ежеквартальный бонус 100% от оклада). Тот, кто работает качественно, имеет стабильно высокую зарплату без потолка
  • Место работы: ул. 6-я Советская, 18а/1 (ориентир кинотеатр «Баргузин»)
  • Карьерный рост и понятную систему грейдов, возможность работать в разных городах и странах
  • Белая заработная плата, оформление с первого дня
  • Полный социальный пакет (оплачиваемые отпуск, больничный, дмс)
  • Качественное обучение и опытный открытый наставник
  • Внутренние проекты, которые ускоряют рост: СДЭК Таланты, Формула-1
  • Профессиональное дружелюбное сообщество: мы помогаем друг другу, поздравляем с успехами, организуем совместный отдых

Мы ищем:

Кандидата с опытом в продажах (от полугода), который легко устанавливает контакт с людьми и быстро учится. А еще:

• Умеет создавать базы потенциальных клиентов
  • Готов ежедневно делать маленькие шаги в достижении большой цели (20−30 звонков в день)
  • Имеет грамотную устную и письменную речь, умеет вести переговоры с позицией win-win
  • Может сам организовать свое рабочее время и быть эффективным
  • Любит большие возможности и энергичен во второй половине дня
  • Настойчивый оптимист

Если тебя привлекает возможность высокого дохода и заряжает общение с людьми — откликайся!