Производитель работ

Работодатель: ПСК
от 100000 до 120000 RUR
Иркутск
улица Рабочего Штаба 107

«Первая Строительная Компания» приглашает кандидатов на вакансию «Производитель работ» в г. Иркутске. Наша компания специализируется на строительстве промышленных сооружений и социальных объектов, применяя передовые технологии и инновационные подходы. Мы ценим профессионализм, творческий подход и стремление к качественному выполнению задач.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, возможность профессионального роста и интересные проекты для реализации вместе с опытными специалистами.

Присоединяйтесь к команде «Первой Строительной Компании»!

• Строительство промышленного объекта в черте г. Иркутска (не вахта!)
  • Заработная плата «белая», стабильные выплаты 2 раза в месяц
  • Официальное трудоустройство и соблюдение норм ТК РФ
  • График 5/2 с 8.00 до 17.00
  • ДМС
  • Спецодежда предоставляется

Ваша зона ответственности:

• Обеспечение качественного и своевременного выполнения работ;
  • Обеспечение соответствия результатов выполняемых бригадой работ требованиям: технических регламентов, сводов правил и национальных стандартов, требованиям проектной и технологической документации;
  • Контроль за правильным оформлением первичных документов в части приема и выдачи работ (наряды, сменные задания и др.);
  • Чтение проектной документации, рабочей документации;
  • Взаимодействие со службой заказчика, строительного контроля;
  • Систематическая проверка оборудования и малой механизации на работоспособность, требований ТБ и ОТ, соблюдение инструкций по охране труда и технике безопасности;
  • Контроль правильной эксплуатации работы грузоподъемного, сварочного, технологического оборудования;
  • Знания работы на высоте;
  • Обеспечение соблюдения работающими трудовой и производственной дисциплины, чистоты и порядка на рабочих местах;
  • Знания технологии работ по укладке технологических трубопроводов, работ методом продавливания, горизонтально-направленного бурения;

Наши пожелания к Вашему опыту:

• Высшее профессиональное (техническое) образование;
  • Опыт работы Производителем работ от 2-х лет (общестрой);
  • Опыт работы по внешним сетям преимущественен;
  • Знание технологии строительства сетей;
  • Уметь организовать свою работу и работу людей на объекте;
  • Заполнение журналов;
  • Заказ материалов;