Тестировщик 1С

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: НАГ
Екатеринбург

НАГ — это команда, где каждый из нас- элемент целостной системы. И только так, благодаря сплочённой работе мы достигаем высоких результатов в нашем деле. Мы расширяем штат и готовы принять в команду Тестировщика 1С.

С нами тебя ждёт:

• Работа в аккредитованной IT-компании;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, 100% белая зарплата;
  • Режим работы: удаленный график, пятидневная рабочая неделя с гибким началом рабочего дня с 8:00 до 9:00 часов;
  • Окружение, которое развивает: команда сильных профессионалов и регулярное корпоративное обучение;
  • Продвинутые технологии для общения и взаимодействия;

• Расширенный ДМС (со стоматологией) 50% оплачивает компания;
  • Ты сможешь стать центром событий нашей корпоративной жизни, у нас есть: свой HR-бот, развлекательные вечера, Family day, футбольная команда, квизы, викторины, тимбилдинг и многое другие;

• Выдаем технику для работы.

• Ручным и автоматизированным тестированием;
  • Предлагать и реализовывать свои идеи, которые помогут сделать процессы разработки более эффективными и прозрачными;
  • Совместно с командой создавать, поддерживать и развивать тестовую инфраструктуру;
  • Писать автотесты как с использованием устоявшихся подходов, так и внедрять в проект что-то новое;
  • Разрабатывать тестовую документацию.

От тебя:

• Опыт выполнение задач тестировщика в группе разработки1С;
  • Опыт подготовки автоматических тестов (Vanessa);
  • Личные качества: хорошие коммуникативные навыки, высокая обучаемость, критическое мышление, инициативность, умение работать в команде.

Мы убеждены — рост компании зависит от грамотных и квалифицированных сотрудников, именно поэтому мы готовы вкладывать энергию и ресурсы для развития каждого члена команды.

Если вы разделяете наши ценности и готовы развиваться вместе с лидерами рынка, то нам по пути. :)