Территориальный представитель (Лазаревское)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Курортный Помощник Гоша
Сочи

IT компания ООО «Курортный помощник Гоша», технологичный проект туристической отрасли, участник акселератора Спринт от Фонда развития интернет инициатив при поддержке Минцифры России.

Интернет платформа «Курортный помощник ГОША» объединяет туристов, отели и бизнес.

Наша цель:

* для туриста — помочь выбрать развлечения от лучших организаций города (по рейтингам, отзывам, фото и актуальной информации),

* для компаний — ведем клиентов из отелей (используя комплекс современных средств интернет-маркетинга).

* для отеля и администраторов — сервис для гостей и дополнительных доход.

Твои задачи:

* У нас ребята получают план по партнерам на неделю/месяц и подключают отели к сервису лично встречаясь с отельером на закрепленной территории Лазаревский район Сочи.

* Наши менеджеры общаются с первыми лицами компаний, становятся профессионалами в отельной сфере;

* Отчетность в CRM Битрикс 24.

Что нужно знать и уметь:

* Ты имеешь опыт в продажах от 1 года;

* Опыт работы в продажах В2В желателен;

* Ты активный, целеустремленный;

* Ты уверен в себе, можешь кратко и по делу рассказать, о чем угодно;

* И основа основ: ты любишь людей! Без этого никуда.

Что мы предлагаем?

* Работа на закрепленной локации Лазаревский район Сочи;

* Полный восьмичасовой рабочий день, т.е. полная занятость: совмещать не получится;

* График работы 5/2, с 9 до 18 часов по МСК;

* Бесплатная корпоративная телефонная связь (IP-телефония);

* Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата;

* Корпоративное обучение, крутые скидки на услуги наших партнеров;

* Оклад + KPI % от подключенных отелей;

* И, наконец, мы дадим тебе возможности профессионального и карьерного роста (действующий прозрачный процесс горизонтального и вертикального роста). Расти вместе с нами.