Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Техно-Групп Центр
Хабаровск
улица Морозова Павла Леонтьевича 69

ГК ТЕХНО-ГРУПП Центр поставляет на Дальний Восток строительные материалы премиум сегмента. Наши филиалы открыты в г. Хабаровск и Владивосток. Наши клиенты это владельцы бизнеса и строители.

Мы стремимся к росту и развитию. Приглашаем тебя к нам!

Наши менеджеры — это эксперты с персональным подходом к клиентам, а не просто продавцы-консультанты. Если ты думаешь, что ты будешь выписывать товар и на кассу отправлять клиента, то это не к нам!

Всех «новичков» мы учим не только нашим продуктам, но и специфике их продаж вместе с технологиями строительства и монтажа, так как часто менеджеры не просто подбирают товар, но и обучают строителей монтажу новых продуктов, а частных клиентов — азам строительства.

Ты нам подходишь, если:

— У тебя есть успешный опыт в продажах;

— Ты нацелен на высокий уровень заработка и ты понимаешь, что результат зависит от тебя;

— Ты получил высшее образование;

— Ты умеешь и любишь общаться с людьми и сможешь найти подход к самому сложному клиенту;

Что нужно делать:

консультировать клиентов, используя грамотную презентацию продуктов компании по телефону и в офисе;
рассчитывать материалы по проектам;

вести переговоры с клиентами, строителями или их доверенными лицами;

вести весь цикл сделки (презентация, обработка претензий, составление договора, выставление счета, контроль отгрузки);

заполнять все данные с CRM системе, управлять воронкой продаж;

обеспечивать документооборот по своим сделкам.

В итоге менеджер самостоятельно контролирует свои сделки: от консультации до отгрузки товара, и дальнейшего сопровождения.

Основная задача менеджера — помочь клиенту построить качественный, долговечный, красивый загородный дом. Наш ассортимент позволяет работать с одним проектом дома несколько лет, то есть один клиент — это несколько закупок, а не одна.

График: будни (5/2), 10:00 — 18:00, плавающий перерыв на обед;

Стабильная заработная плата: оклад +% (оклад + % + премия за выполнение планов продаж);

Оформление согласно ТК, отпуск, больничные в соответствии с российским законодательством;

Корпоративный ноутбук;

Корпоративная мобильная связь;

Наставничество от опытных коллег;

Коучинг (сопровождение первых сделок) от первых лиц компании;