Менеджер по продажам

Работодатель: ПК НОРД
Пермь
улица Героев Хасана 7А

О нас:

Основным видом деятельности компании является производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов. Мы на рынке уже более 5 лет. Мы каждый день растем, расширяемся и развиваемся.

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ИЩЕМ КРУТОГО, УВЕРЕННОГО В СЕБЕ И СВОИХ СИЛАХ МЕНЕДЖЕРА!!!

• Продажа инженерного оборудования (теплообменники, блочно-тепловые пункты, насосные станции, сопутствующие товары и т.д.
  • Работа с существующей «теплой» клиентской базой (сразу дадим живых клиентов которые жаждут Вашего внимания)
  • Работа с входящими заявками (лидами) заявок будет много, нужно делать все во время чтобы клиенты остались с нами.
  • Проводить переговоры, чтобы продавать много и дорого нужно каждый день оттачивать свои скилы.

• Знание инженерного оборудования не обязательно, но будет вашим преимуществом;
  • Опыт продаж — ищем бойцов готовых учиться, для того, чтобы, вывести Ваше умение продавать на максимум;
  • Коммуникабельность, ответственность, умение слушать и слышать клиента, это обязательная часть хорошего продавца.

• Обучение — примем как родного, научим всему, и самое главное, научим как сделать так, что бы деньги были всегда;
  • Возможность профессионального и карьерного роста — постоянно производиться ротация если будешь работать, от повышения НЕ удастся отделаться;
  • Отсутствие дресс кода — на работе можешь быть собой, у нас как дома;
  • Комфортный офис в центре города — тепло, уютно, тебя всегда тут будут ждать;
  • Компенсации от компании (ДМС, компенсация питания, компенсация проезда) — не работа, а мечта;
  • Дружный коллектив — чай, кофе, печеньки, ммм…
  • Оформление по ТК РФ, (белая) заработная плата без «ПОТОЛКА»;
  • график 5/2 с 09:00 до 18:00 — все праздники и выходные можно проводить дома