Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ТД ГраСС

Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии.

Наши главные ценности — чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно!

Сейчас в команду Автохимия открыта вакансия территориального менеджера

Зона ответственности: Москва, Московская, Рязанская, Смоленская, Брянская, Тульская, Калужская области.

Вам предстоит:

• Разработка коммерческих предложений и ведение переговоров с ключевыми клиентами.
  • Контроль соблюдения дистрибьюторами договорных обязательств.
  • Разработка и реализация эффективных трейд-маркетинговых акций, направленных на увеличение и развитие продаж.
  • Разработка и внедрение мотивационных программ для торговой команды дистрибьютора.
  • Проведение личных переговоров с представителями отдела продаж по условиям, качеству работы Торговых представителей и обеспечению максимально эффективных продаж на территории.
  • Совместный выезд с Торговыми представителями для проведения полевого обучения и полевого аудита.
  • Обеспечение представленности продукции по всем каналам сбыта на территории ответственности.
  • Предоставление установленных отчетов о проделанной работе.

Вы наш человек, если у вас есть:

• Опыт работы в B2B от 1 года.
  • Повышенная стрессоустойчивость, готовность работать в высоком темпе.

• Официальное трудоустройство и белая заработная плата
  • График 5/2 с 8:30 до 17:30
  • Сильнейший бренд работодателя
  • Увлекательные, креативные и разноплановые задачи
  • Корпоративный ДМС, скидки на продукцию компании
  • Возможности для карьерного и профессионального роста
  • Возможность обучения за счет компании
  • Отсутствие «dress — code».

Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт!