Дизайнер интерфейсов / Product Designer UX/UI

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Bazon
Новосибирск
улица Добролюбова 2А

Bazon — развивающаяся быстрыми темпами, специализированная учетная система для продавцов б/у автозапчастей. Сейчас мы обслуживаем сотни компаний от Калининграда до Владивостока, и являемся лидером в своей сфере.

Мы постоянно совершенствуемся и используем современные технологии и подходы для достижения целей. У нас интересные задачи, огромное поле для идей и новшеств, дружный и профессиональный коллектив, а ещё просторный офис с видом на реку, и другие плюшки, которые мы обсудим при личной встрече!

• Проектировать пользовательские интерфейсы и дизайн различных компонентов продукта: веб-приложение, мобильные приложения (iOS, Android) и конструктор интернет-магазинов.

• Поддерживать и развивать систему компонентов и стилей в Figma.

• Анализировать поведение пользователей и предлагать идеи по улучшениям системы.

Мы ожидаем, что вы:

• Знакомы с процессами продуктовой разработки.

• Имеете опыт создания дизайн-систем и гайдов.

• Уверенно владеете Figma (компоненты, variables, auto-layout, создание прототипов и анимация).

• Понимаете пользу от компонентного подхода в дизайне.

• Увлечены профессией и изучением нового.

• У нас амбициозные и интересные задачи, возможность внести свои инициативы и увидеть результат своей работы.
  • А так же, адекватное руководство, компетентный коллектив, низкий уровень бюрократии.
  • Гибкий график, ДМС, официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию.

• Достойная «белая» заработная плата, растущая вслед за вашим профессионализмом.

• Современный офис с прекрасным видом на реку, релакс-зоной, оборудованной кофейней и плюшками (в 5 минутах от м. Речной вокзал).

• Гибридный формат работы.