Аналитик-консультант 1С по регламентированному учету (отдел внедрения)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Ситек
Тольятти

Компания «СИТЕК», лидер в области комплексной автоматизации производственных предприятий и разработки на платформе 1С, приглашает в свою команду специалиста по регламентированному учету 1С.

«СИТЕК» на рынке более 14 лет, за плечами наших специалистов более 100 успешно завершенных проектов, ежегодно на поддержке находятся около 80 компаний, накопленный опыт решения задач более 1000 клиентов, на старте интересные проекты, нестандартные задачи по всей России!
Если вам важно работать в стабильной современной компании среди профессионалов своего дела с возможностью развития и карьерного роста, наше предложение специально для вас!

• Различные варианты работы (удаленный формат или работа в офисе в г. Ижевска);

• Прозрачная мотивация заработной платы (система премии, бонусов), профессиональное развитие в рамках системы грейдов;

• Расширенную программу ДМС;

• Мероприятия обучающего характера (курсы, спикеры, литература, штатный бизнес-тренер);

• Опытного наставника;

• Возможность повышения квалификации (подготовка и сдача на сертификат 1С: Профессионал, 1С: Специалист-консультант).

Чем нужно заниматься:

• Внедрение ПП 1С: ERP (1С:УПП, 1С: УХ, 1С: БП 3.0);

• Работа с заказчиками (интервьюирование, моделирование процессов, формирование предложений);

• Написание ЧТЗ;

• Тестирование готового продукта на наличие багов, сбоев;

• Обучение пользователей, консультации пользователей в период тестовой и опытно-промышленной эксплуатации.

Что ожидаем от кандидата:

• Опыт работы на ПП 1С;

• Знание продукта 1С: УПП, 1С: УХ, 1С: БП 3.0. Преимуществом будет 1С: ЕРП;

• Знание регламентированного учета;

• Готовность к командировкам.

Если Вам интересно получить опыт в:

• Проектах внедрения 1С: ЕРП, 1С: ЕРПУХ, 1С: УХ на производственных предприятиях;

• В команде специалистов, которым также интересно внедрять, изучать новое, расти и развиваться;

• В проектах с применением гибких технологий управления проектами.

Откликайтесь! Будем рады пообщаться и ответить на все интересующие вопросы.

Заработная плата обговаривается индивидуально, она зависит от ваших компетенций и знаний.

Участвуйте в нашей реферальной программе. Приглашайте консультантов 1С/специалистов и получайте выплату до 30000 рублей. Подробности у менеджера по персоналу.