Менеджер по рекламациям (мебель)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Mebellotti
Замоскворецкая линия метро Водный стадион

Мы мебельная компания «Mebellotti», комплектуем проекты под ключ корпусной и мягкой мебелью. Установили мебель в ЖК «Символ», «Велтон», «Нева Тауэрс», «Садовые кварталы», «Москва-сити», «Миллениум парк», «Английский квартал», укомплектовали мебелью Сбербанк, рестораны, офисы и др. объекты.

Сейчас мы ищем менеджера по рекламациям с функционалом обработки рекламаций, отправки их в работу, а также координации работы сборщиков. Обязателен опыт собственных сборок и/или опыт работы технологом-конструктором, т.е. знание конструктива «изнутри».

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Прием и оперативная обработка претензий от клиентов, включающая в себя сбор и анализ информации, определение зоны ответственности;

Поиск оптимальных решений в закрытии рекламации;

• Оформление претензий, отправка в работу поставщикам;

• Информирование клиентов по ситуации с их рекламацией;

• Контроль сроков изготовления и своевременной доставки рекламации клиенту;

• Контроль за графиком сборщиков, распределение сборок между бригадами, а также контроль за закрытием рекламаций;

• Ведение отчётности;

• Представление и отстаивание интересов компании при возникновении конфликтных ситуаций с клиентами и поставщиками и их урегулирование.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Опыт работы с корпусной мебелью и кухнями от 2-х лет;

Уверенный пользователь ПК;

• Техническая грамотность, знание конструктива мебели и фурнитуры;

Умение вести переговоры и деловую переписку‚ навыки разрешения конфликтных ситуаций с клиентами;

• Коммуникабельность‚ стрессоустойчивость;

• Уравновешенный характер, умение выслушать и найти точки соприкосновения с клиентом;

• Приветствуется опыт работы с большим объемом данных;

Умение работать в режиме многозадачности.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

ЗП: оклад 50 т. р. + 1−3% от маржинальности;

Работа разъездного характера (необходимо наличие авто);

• График 5/2 с 9.00 до 18.00 по мск.

• Подарки на дни рождения и другие праздники.

• Оплачиваемый отпуск.

Возможность приобретения продукции компании по себестоимости.

Выплаты зарплаты раз в 2 недели без просрочек.