Инженер-проектировщик ПГС

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: LEDsi Smart Innovations
Новосибирск
Промкирпичная улица 22

Завод Светодиодной Продукции (LEDsi) — это производство светодиодной продукции и комплексных решений для рекламы (светодиодные экраны, медиа-фасады).

С 2006 года мы проектируем, производим и реализуем оборудование, которое делает будущее реальным: умные остановки, роботизированные системы выдачи заказов, постаматы, огромные рекламные экраны, кассы самообслуживания и тд.

Это все помогает тысячам предпринимателей по всему миру делать свой бизнес ярче, а его рекламу — заметнее.

В связи с расширением проектов, в нашу команду требуется инженер-проектировщик ПГС (КМ, КЖ) для их реализации:

Чем Вам предстоит заниматься?

• Расчетом и конструированием металлических и железобетонных конструкций зданий и сооружений;
  • Разработкой рабочей документации (разделы: КМ, КЖ, АС) для монтажа светодиодных экранов и медиафасадов на здания и сооружения;
  • Проектированием отдельно стоящих конструкций для установки светодиодных экранов и не только.

Наши пожелания к кандидату:

• Оконченное высшее инженерное образование (ПГС);
  • Владение нормативной базой проектирования;
  • Навыки чтения и выполнения чертежей, умение выполнять расчеты;
  • Знание программ AutoCAD, SCAD Office, ЛИРА-САПР и других профильных программ.

* Мы готовы рассмотреть кандидатов на последних курсах профильного университета!

• Работу в стабильной производственной компании;
  • Стабильный доход, официальное трудоустройство с первого дня работы и полностью «белая» заработная плата 2 раза в месяц;
  • Широкие возможности профессионального и карьерного роста;
  • Возможность удаленной работы (обсуждается на итоговой встрече);
  • График работы: понедельник — пятница с 9.00 до 18.00;
  • Офис располагается по адресу: Новосибирск, ул. Промкирпичная, 22 (Ближайшие станции метро: Золотая нива — 1.6 км, Березовая роща — 2 км. Остановки транспорта: «Гостиница Северная»).

Завод Светодиодной Продукции LEDsi — это интересные проекты и задачи!
Оставляйте свой отклик, приходите на собеседование и становитесь частью нашей команды!

До встречи в LEDsi !