Pуководитель направления обучения и развития персонала

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Контур
Тюмень

L&D-партнер управления разработки (руководитель направления обучения и развития персонала)

Контур — экосистема для бизнеса. Мы создаем решения, которые сохраняют время, деньги и нервные клетки бизнесменам и их сотрудникам по всей стране. Наши продукты упрощают взаимодействие компаний с контрагентами. Мы делаем процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

В Контуре есть свой корпоративный университет. Он курирует все вопросы, связанные с обучением и развитием руководителей и сотрудников компании.

L&D-партнер будет проектировать и поддерживать систему обучения и развития, управления компетенциями в бизнес-зоне разработки.

• Работать совместно с руководителями разработки: определять потребности и создавать такую систему развития, которая будет обеспечивать бизнес-зону всеми необходимыми компетенциями для достижения стратегических целей и реализации задач.

• Управлять портфелем программ развития в бизнес-зоне.

• Оценивать эффективность работы системы и докручивать необходимые элементы для достижения наилучшего результата.

• Управлять ресурсами и рисками, формами и форматами, создавать и внедрять лучшие практики обучения и развития в бизнес-зоне.

• Проводить значимые мероприятия для руководителей.

Нам по пути, если у вас есть:

• Высшее образование. Преимуществом будет образование по направлениям: управление персоналом, педагогика, психология.

• Дополнительное обучение по инструментам и практикам развития персонала.

• Опыт работы руководителем направления в обучении или L&D-партнером от одного года.

• Умение работать с потребностями и предлагать L&D-решения.

• Опыт проектирования и управления образовательными проектами или комплексными программами развития.

• Творческий подход к решению нетривиальных задач.

А еще здорово, если вы:

• Знакомы с основными принципами педагогического дизайна.

• Имеете опыт работы в IT.

• Владеете инструментами фасилитации групповых обсуждений.

• Умеете работать в смешанных форматах и любите онлайн.

• Интересные задачи, которые позволяют постоянно наращивать профессиональные компетенции.

• Широкие возможности для личностного роста — сотрудники Контура проявляют инициативу и могут самостоятельно принимать решения.

• Внутренние профессиональные сообщества, обмен опытом между командами, участие в конференциях.

• Комфортный офис с собственными кухнями, на которых всегда есть чай, кофе, печенье, фрукты и зоны отдыха для сотрудников.

• Готовность к командировкам в Екатеринбург.