Менеджер активных продаж (г. Красноярск)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Центр Спецодежды Красноярск
Красноярск
Диксона 1, стр. 1

Торгово-производственная компания «АМАТИС», работаем более 20 лет на рынке Сибирского региона и является одним из лидеров отрасли по поставке спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Наши подразделения расположены в Красноярске и Новосибирске.

Мы успешно сотрудничаем с крупными производственными и строительными компаниями по всей России.

В целях дальнейшего развития направления B2B-продаж, мы ищем в свою команду менеджера активных продаж для работы в офисе в г. Красноярск.

Функционал нашего будущего сотрудника:

• Привлечение новых и развитие существующих корпоративных клиентов, приобретающих у нас спецодежду, спецобувь и средства индивидуальной защиты;

• Составление коммерческих предложений, проведение встреч и презентаций для клиентов;

• Заключение договоров и проведение сделок;

• Составление отчетных документов;

• Пост-продажное обслуживание клиентов, в том числе информирование о проведении маркетинговых акций/спецпредложений/промо.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в активных продажах/привлечении/развитии клиентов B2B.

• Законченное средне-специальное или высшее образование, курсы повышения квалификации/переподготовки (как преимущество);

• Высокий уровень ответственности, ориентация на результат;

• Отличные навыки ведения переговоров (умение ненавязчиво убеждать, отстаивать необходимую точку зрения, приходить в взаимовыгодному исходу общения);

• Уверенный пользователь CRM, Excel, Project Management Systems.

• Зарплату до 200000 рублей в месяц (стабильный фиксированный оклад + % с продаж + KPI) и возможность самостоятельно влиять на уровень своего дохода;

• Комфортный офис в центре города (ул. Диксона, 1, стр. 1) с бесплатной парковкой;

• Льготное горячее питание в столовой для сотрудников;

• Компенсация ГСМ;

• Работу в команде профессионалов, где всегда помогут и поддержат;

• Возможность проявлять инициативу, расти как лидер и как профессионал.

Если Вы дочитали пост до конца и понимаете, что мы полностью подходим друг другу, то откликайтесь, мы будем рады с Вами пообщаться!