Менеджер по персоналу / HR менеджер / Менеджер по подбору персонала / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Цезарь Сателлит
улица Орджоникидзе 44к2

Цезарь Сателлит — это стабильная, динамично — развивающаяся компания, лидер в области обеспечении безопасности личного и коммерческого автотранспорта, охраны и мониторинга объектов недвижимости.

Мы приглашаем в нашу команду «Менеджера по персоналу»:

Основные задачи:

• активный поиск и подбор персонала (офисные вакансии: менеджеры по продажам, специалисты call-centre, менеджеры по работе с клиентами и пр.);
  • организация и проведение собеседований;
  • согласование и контроль выхода на работу новых сотрудников;
  • ведение HR аналитики в рамках своего функционала;
  • участие в проведения корпоративных мероприятий;
  • участие в выполнении других задач в рамках отдела персонала — адаптация, отчетность и пр.

Наши ожидания:

• умение и желание работать на результат;
  • желание развиваться в сфере HR;
  • активность, ответственность, высокий уровень принятия решений;
  • инициативность, желание работать в динамичной среде;
  • четкая дикция и грамотная речь, высокий уровень коммуникабельности, самоорганизованность, ответственность.

• работу в крупной стабильной компании, которая успешно работает на рынке более 20 лет;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы — пятидневная рабочая неделя с 09:30 до 18:00, сб.вс.-выходные дни;
  • корпоративную сотовая связь;
  • место работы: ул. Орджоникидзе 44, корп. 2. (шаговая доступность от м. Звёздная);
  • стабильную заработную плату: оклад+ежемесячные премии;
  • уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;
  • скидки на полис ДМС, абонемент в зал по корпоративному тарифу;
  • скидки на оборудование и услуги компании для сотрудников;
  • уникальную возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост;
  • обучение и возможность проходить профильные тренинги за счет компании;
  • дружелюбную атмосферу и команду лучших профессионалов, которые готовы поддерживать тебя на всех уровнях;
  • корпоративные мероприятия.

Рассматриваются кандидаты с небольшим опытом работы, но с желанием учиться и развиваться в области HR.