Механик по транспорту

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ивановский Автоцентр КАМАЗ
Иваново (Ивановская область)
13-я Березниковская улица 1А
«Ивановский Автоцентр «КАМАЗ» занимается техническим обслуживанием и ремонтом грузовых автомобилей, продажей спецтехники и запасных частей, предоставлением транспортных услуг.
В связи с расширением транспортного отдела открыт конкурс на вакансию механик по транспорту. Мы ищем активного и ответственного сотрудника, готового к росту вместе с компанией.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации ТС (парк грузовых автомобилей 20 тонн, тент, 30 автомобилей на текущий момент):
  • Разработка графиков диагностики и профилактических ремонтов оборудования, контроль их выполнения;
  • Планирование приобретения оборудования, материалов, запасных частей для ремонта и замены оборудования, контроль и планирование расхода материалов на ремонтно-эксплуатационные нужды.
  • Руководство разработкой и внедрением мероприятий по замене малоэффективного оборудования высокопроизводительным, по сокращению внеплановых ремонтов и простоев оборудования, снижению затрат на ремонт и его содержание на основе применения новых прогрессивных методов ремонта и восстановления деталей узлов и механизмов.
  • Ведение необходимой технической документации.
  • Контроль бюджета на ремонтные работы.

Мы ждем от Вас:

• Техническое образование (высшее/среднее специальное).
  • Техническую грамотность, хорошее знание устройства грузовых автомобилей.
  • Успешный опыт работы в автотранспортных предприятиях или подразделениях на руководящей должности.
  • Уверенное владение ПК, пакетом MS Office, электронной почтой.
  • Организаторские навыки.
  • Личные качества: организованность, высокий уровень ответственности, системность.

• Прогрессирующий уровень дохода от 60 000 р на руки (обсуждается на собеседовании);
  • Интересные задачи и перспективы роста вместе с компанией;
  • Современное оборудованное рабочее место, корпоративный телефон;
  • Официальное трудоустройство, гарантии согласно ТК РФ;
  • График работы Пн.-Пт., с 8 до 17 часов, с 12 до 13 часов — обед;
  • Гибкое руководство, поддерживающее предложенные Вами полезные нововведения;
  • Дружный и профессиональный коллектив;
  • Адрес: г. Иваново, ул. 13-я Березниковская, д. 1А, есть служебный транспорт для сотрудников;
  • Расширенный соцпакет: беспроцентное кредитование сотрудников; поздравления и премирования на профессиональные праздники; забота о детях сотрудников: материальная помощь при подготовке к школе, новогодние подарки, возможность прохождения практики; материальная помощь в разных жизненных ситуациях.

Рассматриваем кандидатов с опытом: начальник автоколонны, механик, главный механик, механик по транспорту, заведующий гаражом, старший мастер, мастер, мастер-приемщик, руководитель СТО.

Будем рады видеть Вас на собеседовании и в нашей команде!