Инженер линейных сооружений связи и абонентских устройств

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ЭР-Телеком
Складочная улица 1с15

ЭР-Телеком — новый элемент цифровой экономики. Входим в ТОП-5 крупнейших телеком-компаний России.
Дом.ru Бизнес — b2b-бренд компании «ЭР-Телеком Холдинг», входящей в число лидеров на рынке связи. Предоставляем комплексные услуги для бизнеса, частных лиц и государственных заказчиков.

Наша команда профессионалов берет на себя рутинные задачи, позволяя клиентам сконцентрироваться на важном.

Если ты заряжен на развитие, тебе интересна сфера digital и цифровых технологий, готов быть драйвером новых качественных изменений, присылай свое резюме!

• Монтаж кабельных линий связи (волоконно-оптических, медных, силовых и др.);
  • Строительно-монтажные работы по строительству СКС;
  • Сборка и установка телекоммутационных шкафов с оборудованием;
  • Сварка волоконно-оптических кроссов (КРС и КРН);
  • Выезд на Объекты для устранения аварий существующих кабельных сетей;
  • Участие совместно с инженерами-проектировщиками в сборе исходных данных для проектирования прокладки кабелей связи на Объектах;

Что мы ждем от будущего коллеги:

• Навыки электромонтажных работ/монтажных работ с электроинструментом;
  • Опыт работы в техническом сервисе;
  • Знание структуры, принципов эксплуатации и технического обслуживания оборудования;
  • Знание ПК на уровне уверенный пользователь;

Почему у нас хорошо?:

• Официальное трудоустройство, полностью официальная белая заработная плата;
  • График работы 5×2, с 09:00 ч. до 18:00 ч.; суббота и воскресенье — выходные дни;
  • Скидки на услуги компании и бонусы от партнеров;
  • Работа в стабильной команде профессионалов, участие в интересных масштабных проектах;
  • Корпоративная система обучения персонала и реальные возможности для роста и развития.