Руководитель группы оценки и развития персонала

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Радищева 28

О команде

Управление клиентского сервиса — команда из 1300 человек, которая ежедневно заботится о клиентах, помогает найти им общий язык с сервисами. Ежегодно количество обращений в наш саппорт увеличивается на 15%, и каждый месяц мы решаем 500 тысяч вопросов.

Чтобы сотрудники и руководители внутри управления могли наращивать свою экспертизу, у нас есть проект «Академия развития». Сейчас мы в поиске руководителя этого проекта, который также будет управлять группой обучения.

Чем предстоит заниматься

• Формировать стратегию развития академии, чтобы она помогала управлению клиентского сервиса достигать бизнес-результатов. То есть, определять потребности разных зон управления клиентского сервиса и создавать такую систему развития, чтобы у бизнес-зоны были все необходимые компетенции.

• Развивать управленческий состав — проводить тренинги для линейных руководителей и руководителей среднего звена.

• Организовывать эффективную работу систему оценки и развития. В частности, нужно будет управлять группой тренеров, проводить и курировать обучение сотрудников управления, разрабатывать и поддерживать матрицы компетенций, и развивать проект по управлению талантами.

• Оценивать эффективность работы системы обучения и развития и усовершенствовать необходимые элементы для достижения наилучшего результата.

• Управлять ресурсами и рисками, формами и форматами. Вам нужно будет создавать и внедрять лучшие практики обучения и развития во всей бизнес-зоне.

Мы ожидаем, что у вас есть

• Управленческий опыт. Нам важно, чтобы вы умели руководить сотрудниками и проектами.
  • Глубокие знания всех инструментов L&D: обучение, оценка, управление преемственностью и знаниями. Важно, чтобы вы понимали, как взаимосвязаны процессы L&D и других HR-направлений.

• Опыт разработки и реализации комплексных программ в области L&D, а также опыт развития руководителей.

• Бизнес-мышление. В нашей сфере важно уметь анализировать и систематизировать информацию, видеть причинно-следственные связи и ситуацию в целом, уметь прогнозировать .

• Продвинутые навыки деловой коммуникации, презентации и публичных выступлений. Вам предстоит много общаться с самыми разными коллегами.

Что вы получите

• Возможность работать в удобном формате: гибридно или из офиса в центре Екатеринбурга. У нас стандартная пятидневка с плавающим началом дня. Можно самому определять, во сколько приступать к работе, если задачи не страдают.

• Широкие возможности для личного роста — сотрудники Контура проявляют инициативу и могут самостоятельно принимать решения.

• Внутренние профессиональные сообщества, летучки и обмен опытом между коллегами, участие в конференциях, внутреннее обучение.

• Душевную команду. Мы много шутим, общаемся на «ты» и не жалуем формализм.

​​