Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Союзагрохим
Набережные Челны

«Союзагрохим» — группа современных компаний, специализирующихся на разработке и производстве средств защиты растений. Мы разрабатываем и реализуем пестициды всех групп и препаративных форм, внедряя на российский рынок новые продукты. Наш девиз: «Успех вырастим вместе!». Группа компаний «Союзагрохим» является одним из самых динамично растущих представителей на рынке средств защиты растений. В связи с чем, в 2018 году было инициировано строительство собственного современного производства и к началу 2020 года на территории ОЭЗ «Алабуга» республики Татарстан был запущен завод препаративных форм «АГРУСХИМ-АЛАБУГА».

Приглашаем присоединиться к нашей команде специалиста по снабжению:

• Обработка заявок от внутренних заказчиков;
  • Сбор коммерческих предложений и оформление заказов в базе 1С;
  • Контроль графика платежей и сроков поставки;
  • Максимальное снижение цены закупки;
  • Документооборот с поставщиками;
  • Мониторинг и анализ рынка по закрепленным категориям, расширение базы поставщиков.
  • Опыт закупок сырья и материалов на производственном предприятии ;
  • Опыт работы в 1С8.3, уверенный пользователь офисного программного обеспечения (Excel, Word), работа с таблицами;
  • Энергичность, внимательность, инициативность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График 5/2 на территории ОЭЗ «Алабуга», есть вахта: Елабуга, НЧелны, Мамадыш, Можга, Менделеевск, Грахово. Также, есть компенсация при использовании личного автомобиля. Возможно рассмотрение гибридного характера работы;
  • Ежемесячное и годовое премирование;
  • Безлимитная корпоративная связь;
  • Возможности профессионального и карьерного развития ;
  • Полис ДМС со стоматологией, вызовом врача на дом, психологической и юридической поддержкой.