Медицинская сестра/Медицинский брат-анестезист

Работодатель: Клинический Центр Медиаль
Ижевск
Совхозная улица 3А

Клинический центр «Медиаль» это:

• 11 лет оказание высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи по направлениям: урология, гинекология, онкология, хирургия и флебология.
  • проведение операций по европейским стандартам с использованием высокотехнологичного уникального оборудование, не имеющего аналогов в Удмуртии и близлежащих регионах
  • системный и непрерывный обмен опытом с российскими и иностранными коллегами и внедрение новых методов операций
  • ТОП 5 частных клиник Удмуртской Республик и более 4000 операций ежегодно
  • география пациентов — жители Удмуртской Республики и ближайших регионов, а также жители отдаленных регионов — от Краснодарского края до Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, включая столицу России и Санкт — Петербург.

Но наш главный ресурс — это команда клинического центра «Медиаль». У нас работает более 100 профессионалов отрасли.

Сейчас мы находимся в поиске медицинской сестры/медицинского брата — анастезиста.

• участие в хирургических операциях по направлениям: урология, гинекология, онкология, хирургия и флебология
  • подготовка наркозно-дыхательной, контрольно-диагностической аппаратуры и рабочего места к работе

• участие в общей и преднаркозной подготовке больных к операции, в профилактике осложнений в ходе и после операций

• организация и проведение сестринского ухода за послеоперационными больными

• оформление соответствующей документации по лечению пациентов во внутренней информационной системе, в соответствии с внутренними процедурами и по требованиям МЗ РФ.
  • оказание иной квалифицированной медицинской помощи по профилю «Анестезиология-реаниматология»

• работу в ведущей частной клинике Удмуртской Республики
  • оснащение рабочих мест современной аппаратурой, а также высокотехнологичным оборудованием
  • молодой, дружный и профессиональный коллектив; поддержка и обучение на этапе адаптации от старшей медицинской сестры и опытных коллег
  • официальное трудоустройство и социальный пакет с первого дня работы (предоставление форменной одежды, первичные и периодические медицинские осмотры, повышение квалификации и профессиональная переподготовка; дополнительный отпуск 7 календарных дней; сокращенный рабочий день; квартальная премирование и премирование за стаж работы в компании; оборудованная комната для приёма пищи и отдыха; индексация з/п)
  • график 5/2 с 8:00 до 15:48; система мотивации (оклад + квартальная премия)

Что для нас важно:

• среднее профессиональное образование по одной из специальностям: «Лечебное дело"/"Акушерское дело"/"Сестринское дело»
  • профессиональная переподготовка по специальности «Анестезиология и реаниматология» при наличии среднего профессионального образования (при отсутствии профессиональной переподготовки и готовности работать анастезистом — первичная профессиональная переподготовка за счёт компании)
  • опыт работы в медицинских учреждениях от 1 года
  • личные качества: умение работать в команде, внимательность, ответственность, выдержка и спокойствие