Старший бухгалтер обособленного подразделения

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: КР ГРУПП
Красноярск
Краснодарская улица 10А

Дорогой соискатель, приветствуем тебя!

Мы ООО «КР ГРУПП» — транспортно-логистическая компания.

С 2009 года успешно осуществляем грузоперевозки по территории Российской Федерации как собственным подвижным составом, так и привлеченным парком автомобилей наших партнеров.

Наша команда профессионалов, готова в любой момент обеспечить решение задач клиента, ориентируясь на качество и сроки. Мы нацелены на постоянное развитие и совершенствование в сфере транспортной логистики.

Сейчас мы в поиске незаменимого сотрудника — «Старший бухгалтер обособленного подразделения».

Что ты получишь, работая с нами:

Работу в стабильной и успешно развивающейся компании;

Комфортный офис по адресу: г. Красноярск: ул. Краснодарская 10 А офис 155;

График удобный и привычный 5/2 с 9:00 до 18:00;

Гарантии, у нас оформление по ТК РФ;

Профессиональный подход. Мы подходим к делу с холодной головой и горящими глазами;

Команда, которая готова делиться опытом и знаниями;

Корпоративная мобильная связь;

Белая заработная плата 80 000 на руки.

• Работать с дебиторской и кредиторской задолженностью Обособленного подразделения;
  • Формирование реестров счетов на оплату по ОП;
  • Составление актов сверок с контрагентами;
  • Ведение учета хозяйственных операций по аренде в соответствии с ФСБУ 25/2018;
  • Ведение учета расходов Обособленного подразделения;
  • Оформление авансовых отчетов;
  • Контроль наличия оригиналов закрывающих документов (оригиналы, проверка правильности оформления актов, УПД, счетов-фактур, транспортных накладных, заявок, договоров);
  • Проверка корректного отражения выставленных документов по реализации;
  • Своевременное проведение инвентаризации в соответствии с требованиями законодательства и распоряжением руководства;
  • Архивирование документов;
  • Контроль бухгалтерских счетов по Обособленному подразделению: 01,02, 07, 08, 10, 19, 20, 25, 26, 60, 62, 76, 91, 97.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы с аналогичными обязанностями от 5-ти лет (желательно в транспортной компании);
  • Имеет знания ФСБУ, опыт документального оформления и отражения на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций;
  • Имеет высшее образование или среднее профессиональное;
  • Имеет опыт работы в условиях многозадачности;
  • Имеет опыт работы с программами 1 С: Транспортная логистика, 1С Бухгалтерия 8.3, Microsoft Word, Excel;

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде!

А ещё мы отмечаем праздники, День рождения Компании, дарим подарки детям на Новый год и многое- многое другое.