Бухгалтер по учету тмц

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Транспортно-объединенная компания
Казань
улица Космонавтов 59

Мы — компания «ТОК», воплощающая совершенство в автомобильных и железнодорожных перевозках. Мы гордимся тем, что являемся ведущим оператором автотранспорта и подвижного состава. Наша деятельность охватывает территорию всей России, СНГ и стран ближнего зарубежья.

Мы гордимся нашей клиентской базой, которая включает несколько десятков крупных производственных предприятий. Наши клиенты выбирают нас по ряду причин.

Во-первых, 80% наших сотрудников работают с нами уже более 5 лет, что свидетельствует о высокой степени доверия и удовлетворенности нашей команды.

Во-вторых, более 30% нашей команды получают повышение ежегодно, что подтверждает нашу политику развития и признание достижений наших сотрудников.

Наконец, команда наших специалистов, объединила в себе профессионалов, прошедших немалый путь по ключевым направлениям.

Ваша роль будет включать такие задачи:

• Обработка и внесение в управленческие программы на базе 1С и перенос в 1С 8.3.

• Бухгалтерия входящих первичных документов по учету расчетов с поставщиками и документов по реализации покупателям — важное условие — своевременность ведения данного участка;

• Контроль за получением закрывающих документов от поставщиков и покупателей;

• Проведение ежемесячных сверок с поставщиками и покупателями;

• Контроль за полнотой и правильностью оформления первичной документации;

• Ведение карточек контрагентов (реквизиты, договоры, спецификации и т.п.);

• Отражение сведений о реализации в бухучете;

• Оформление отгрузочных документов и их отправка контрагентам (упд, акты, счет-фактуры, счета).

Что мы ожидаем от вас:

• Образование высшее или специальное экономическое (приветствуется специализация бухгалтер);
  • Знание 1С 8.3., продвинутый пользователь программы Excel;
  • Опыт работы бухгалтером в транспортных компаниях;
  • Аккуратность, внимательность и скорость в работе (при вводе информации, при проверке документации и в прочей работе).

Мы предлагаем следующие условия работы:

• Адаптация и профессиональная поддержка нового сотрудника;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00 только офис;
  • Современный, новый офис в удобной локации.