Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Основатели

Компания «Капитал 365» приглашает присоединиться к своей дружной команде Ассистента руководителя, правую руку харизматичного эксперта в области личных финансов .

Наш проект помогает защитить, сохранить и приумножить капитал наших клиентов.

Философия работы строится на ценностях, которые близки каждому из создателей компании: это семейность, как ориентация на развитие семейных капиталов и обучение финансовой грамоте новых поколений, это экологичный подход во всех сферах бизнеса, двустороннее доверие, максимальная забота о клиенте и безопасности его капитала, полная отдача в работе и высокий результат. Наши сотрудники — это тоже наша ценность.

• Оказание всесторонней помощи по рабочим и личным вопросам руководителя: ведение календаря руководителя, вопросы клиентов (открытие счетов, перевод средств), назначение и согласование встреч, подготовка презентаций, трэвел поддержка

• Задачи, связанные с деятельностью компании: постановка и контроль задач для сотрудников, взаимодействие с фин. советниками, транзакции, записи скрин кастов, ведение ноушн

Что мы ждем:

• Успешный опыт в организации деятельности руководителя будет преимуществом

• Многозадачность

• Системный подход в работе

• Структурность мышления

• Умение работать в режиме многозадачности

• Грамотная четкая речь, опыт ведения деловых переговоров

• Активная жизненная позиция, целеустремленность, самостоятельность

• Высшее образование

• Уверенный пользователь ПК

• Важность таких ценностей как порядочность, стремление помогать другим

Почему вам понравится у нас:

• Возможность поработать в тесной связке с одним из ведущих экспертов в области личных финансов

• Пройти обучение по продуктам компании в сфере инвестиций, сбережений

• Возможность раскрытия своего потенциала в молодом проекте, где нет ограничений для профессионального, личностного и финансового роста

• Достойный доход, который зависит от вашего опыта и компетенций

• Возможность работать удаленно

• Погружение в атмосферу синергии, которая позволяет получать максимум удовольствия от проделанной работы

• Заполучить нетворкинг из успешных и известных персон

Готовы стать частью нашей команды, желаете принять участие в проекте и расти вместе? Откликайтесь, а также напишите несколько слов о том, почему нам по пути!