Специалист/менеджер по снабжению и логистике в сельхозтехнике (без поиска поставщиков)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Агророст
Ростов-на-Дону
улица Кирова 28А

Компания АГРОРОСТ успешно работает на рынке АПК с 2017 года и насчитывает более 1000 довольных клиентов на территории России.

Основа нашей работы — это долгосрочные партнерские отношения, благодаря которым клиенты возвращаются к нам снова и снова.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству клиентов

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников

Рассматриваем кандидатов с опытом в закупках, так и без опыта!

Что нужно делать:

— Осуществлять управление процессом закупок от начала до конца

— Планировать и осуществлять закупки комплектной сельскохозяйственной техники с учетом потребностей и бюджета компании

— Работать с существующей базой поставщиков и поддерживать с ними прочные и продуктивные отношения

— Контролировать движение товара, обеспечивая своевременную доставку и эффективную логистику

— Осуществлять контроль ценообразования, регулярно обновлять прайс-лист по закупкам оборудования и согласовывать цены с внутренними заказчиками и поставщиками

— Согласовывать условия сотрудничества, заключать договора с поставщиками, в том числе и условия оплаты

— Производить поиск и координацию наемного транспорта для доставки товаров клиентам

— Обеспечивать точность ведения документооборота, связанного с закупками и договорами с поставщиками.

— Рассматривать и решать вопросы внешних и внутренних заказчиков, связанные с поставками сельскохозяйственной техники

Что мы ожидаем от вас:

— Тщательно вести всю необходимую документацию, относящуюся к процессам закупок.

— Демонстрировать сильные навыки ведения переговоров и желание защищать интересы компании при взаимодействии с поставщиками.

— Быть активным, ориентированным на результат и способным проявлять инициативу в достижении целей закупок.

— Обладать отличными знаниями этики делового общения и применять их во всех взаимодействиях с поставщиками и заказчиками

— Имеете опыт работы в сфере закупок от одного года (если нет, то научим)

— Желательно иметь опыт работы в сельскохозяйственных компаниях — будет считаться преимуществом, но не обязательным.

— График работы: 5-дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00.

— Оклад 50к плюс KPI

— Испытательный срок: 3 месяца

— Предоставлена ​​корпоративная мобильная связь

— Бесплатный корпоративный портал лучших книг по прокачке навыков и личностному росту

— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании — для развития профессиональных качеств и насмотренности

— Трудоустройство будет осуществляться в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.