Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Колосов Василий Владимирович
Тверь
Центральная улица14

Woodzavod — это Федеральная компания с более чем 7-летним опытом в строительстве деревянных каркасных домов и бань. На сегодняшний день открыто 20 производств по всей России и на этом мы не остановимся! Мы успешно работаем на рынке и завоевали доверие клиентов, благодаря своему качеству и профессионализму.

Мы очень быстро и активно растем, за последние 7 месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество входящих заявок, поэтому мы ищем активных людей в команду.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.

Очень ценим адекватность и честность.

Чем нужно будет заниматься:

• Обрабатывать входящие заявки (никаких холодных звонков);
  • Создавать коммерческие предложения;
  • Встречаться с клиентами;
  • Заключать договоры;
  • Вести клиентскую базу;
  • Среднемесячный доход от 60 000,00 рублей (FIX + KPI). Мы заинтересованы в сотрудниках, которые готовы расти и развиваться и всегда это поощряем
  • Потолка заработный платы нет, все зависит от Вашего стремления зарабатывать и приносить прибыль себе и компании. На сегодняшний день рекордный размер заработной платы — 450 000 руб./мес.
  • График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед;
  • Удобное месторасположение комфортабельного офиса и производства в 10 минутах от центра Краснодара;
  • Возможность вырасти в Руководителя отдела за 6 месяцев;
  • Зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы)
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • Заботимся о сотрудниках, в офисе вы всегда можете выпить вкусный кофе и перекусить снеками и пр.;
  • Имеется своя кухня, куда можно принести еду с собой; недалеко расположены кафе и столовые;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • Полное обучение продукту при приеме на работу (академия);
  • Обучаемся современным технологиям и методикам работы у ведущих топ-менеджеров в сфере продаж (внедряем РЕОП от Михаила Гребенюка);
  • Используем в своей работе самые передовые инструменты IT и маркетинга (call-центр, bitrix24)
  • У нас мощная и современная CRM система, которая реально помогает продавать;
  • Активные и вовлеченные в бизнес-процессы собственники;
  • Интересные клиенты и проекты;
  • Лучшие менеджеры представляют компанию на различных мероприятиях и выставках. В 2023 году посетили банный фестиваль в г. Суздаль;
  • Работаем в динамично развивающимся рынке;
  • 20 филиалов по всей России от Ставрополя до Красноярска.

Кого мы видим на этой позиции:
  • С опытом в работе от 1−3 лет
  • Умением работать в офисных программах
  • Умением выстраивать коммуникации
  • Клиентоориентированного менеджера

Откликайся, познакомимся и расскажем подробнее.