Главная медицинская сестра/Главный медицинский брат стоматологического отделения

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Олимп Клиник
Садовая-Сухаревская улица 7/1

ГК «Олимп Здоровья» — сеть многопрофильных, высокотехнологичных клиник в Москве и Воронеже оказывающих полный спектр медицинских услуг от неотложной помощи до полного восстановления в санаторно-курортных условиях

Эстетическая и врачебная косметология, высокотехнологичная диагностика, стоматология, гинекология, хирургическое лечение, медицинское консультирование, реабилитация

Наша Команда -- современные специалисты, лучшие врачи (косметологи, стоматологи, пластические хирурги, гинекологи) высшей категории.

Для нас медицина — это призвание, а здоровье и красота пациентов — основополагающее в осуществлении профессиональной деятельности.

Мы в поиске сильных сотрудников, профессионалов своего дела, стремящихся к постоянному росту и развитию!

Сейчас в одной из наших клиник «Олимп» (Цветной бульвар)

Открыта вакансия Старшая медицинская сестра стоматологического отделения

Чем необходимо заниматься:

• Организацией и контролем работы среднего и младшего медицинского персонала отделения;
  • Формированием графика работы ассистентов и контролировать его соблюдение;
  • Контролировать соблюдение санитарно-эпидемиологического режима в отделении;
  • Вести необходимую медицинскую документацию;
  • Контролировать наличие необходимого расходного материала и лекарственных препаратов, своевременно подавать информацию в отдел закупок.

Наши требования к кандидату:

• Стаж работы на аналогичной должности от 5 лет;
  • Опыт работы в крупных частных стоматологических клиниках;
  • Наличие действующего сертификата (аккредитации) по специальности «Сестринское дело»;
  • Знание 1С;
  • Высокая ответственность, аккуратность, способность выстраивать правильные коммуникации с персоналом.

Что мы предлагаем взамен:

• Работу в современной, высокотехнологичной клинике, занимающей лидерские позиции в своем сегменте;
  • Полное соблюдение ТК РФ;
  • Шаговая доступность от м. Цветной бульвар;
  • Работу в команде профессионалов;
  • Дружный, сформированный коллектив;
  • Комфортные условия труда;
  • Возможности для профессионального развития.